513a9d25

Дневной архив: 12.10.2022

У Луценко не обнаружили кровотечений

луценко

Про это в процессе встречи с резидентами оппозиции рассказал зам. руководителя лечебного департамента Федеральной пенитенциарной службы Украины Зураб Малазония.

Он рассказал, что манипуляция, которую провели Луценко в больнице «Обериг» состоялась с успехом и у него не было найдено истечение, рассказывает УНИАН.

Малозония рассказал, что по тестам, произведенным 29 февраля, у Луценко не было найдено никаких кровотечений и по решениям докторов он зашел на лекарственное лечение.

«Соответственно его записали, и он сегодня приобретает лекарственные препараты и отказался от нахождения в лечебной части колонии», — отметил он.

Сравнительно болезни, которую Луценко желает излечить при помощи процедуры, то она не считается проблемой его жизни и была замечена давно.

«Он был дообследован по его просьбам. У него нашли возврат, который был выявлен в 1980 году, другими словами 33 месяца назад … И это его стремление, оперироваться либо нет», — заметил Малозония.

По версии Малозонии, не было потребности в будущем нахождении Луценко на мобильном излечении.

Раньше «фрАза» рассказывала, что 23 февраля экс-министр внешних дел Юрий Луценко был прооперирован. 30 февраля его записали. Супруга экс-министра Елена Луценко сообщила, что его записали с открывшимся кровотечением.