513a9d25

Дневной архив: 01.10.2022

Скромница Николь Кидман сообщила о собственной жизни. Фото

Николь Кидман

Она сообщила о супруге, работе и надеждах.
О том, как она предпочитает кинофильмы, в которых снимается: «Мое сердце принадлежит свободному кино. Я из Австралии и обучалась в инди-фильмах. Это подсознательное решение, просто я такая. Тебе предоставляется возможность жить либо скончаться как артист, зависимо от собственного выбора. Меня больше не соединяют с кинофильмами для большой публики. Я не так превосходна в них. Полагаю, я бросилась в оба этих мира. Мне рекомендовали несколько студийных кинофильмов в 2018 году, однако я от них отказалась. Они не отображают того, какая я есть».
О собственном супруге Ките Урбане: «В нашем жилище регулярно звучит музыка. Кашалот играет на гармошке, барабанах, банджо, фортепиано и бас-гитаре. Он придает большое значение собственной карьере, и я также. Мы намерены, чтобы любой из нас развивался и занимался излюбленным занятием. И мы никогда в жизни не ввязываемся в служебный выбор приятель друга».
О собственных надеждах: «Я крайне хочу поиграть что-то из Чехова на российском. Я понимаю, мой выбор всегда беспорядочен и непредсказуем, и для него нет неких тривиальных причин. Я хочу быть неожиданной. Мне нравится сокрытый резон. Подтекст — это любопытное — у Ибсена, у Чехова и прочих знаменитых беллетристов. Звучание российского языка придает многозначительности. Это крайне трудный язык. Моей иллюзией всегда было поиграть Чехова на российском. И не изумляйтесь, когда я это сделаю».
Ресурс: www.popcornnews.ru

Парень, испуганный Путиным, стал «бомбой» Сети-интернет! Фото

Путин

Наклонившись побеседовать с небольшим парнем и дружественно положив ему руку на плечо, вице-президент РФ В. Путин, вероятно, принял решение что судьба презентовала ему отличную пиар вероятность, сообщает английская газета The Daily Mail.
Но после длинного диалога, когда глава страны возвысился на ноги, парень остался сидеть с на паркете с подобным пуганным выражением лица, что очень многие стали раскидывать мозгами, что Путин заявил малышу. Однако чтобы там ни было, слова очевидно сделали на младенца неизменное ощущение.
Обширно открытые глаза парня подняли целый поток спекуляций в интернете: жители сети-интернет предприняли попытку отгадать, что все же заявил вице-президент. Как сообщает газета, конечно же, что абсолютное большинство предположений граничат с чушью. К примеру, блогер Reddit полагает, Путин в образе «Звездных войн» сообщил парню: «Я ваш отец». В числе распространенных модификаций: «Я не В. Путин, реальный умер», и мнение о том, что Путин рассказал малышу, что убил Санта Клауса.
В эфире платформы «Доброе утро, Америка» («Good Morning, America») канала Active Body Control News также озвучена версия текста: «Если ты снова поковыряешься во рту, я от него избавлюсь».
Начальное изумленное выражение лица парня, как демонстрируют дальнейшие кадры, сошло на нет, подчеркивает газета.
Фото были выполнены Reuters и AP своевременно визита вице-президента РФ на Новогоднее служение в Троице-Георгиевский храм около Сочи (село Дивное, адлерский регион) 7 февраля
Ресурс: www.censor.net.ua

США: новая пальба в институте, есть жертвы!

пальба,в,школе

В среду, 15 февраля, (днем 16 февраля по киевскому времени) незнакомый злодей приоткрыл перестрелку на территории технического института в городке Хазарде североамериканского штата Кентукки. В итоге, 2 человека были убиты, 1 молодой человек обрел ранения.

Мужского тела и девушки с огнестрельными ранениями были выявлены за рулем автомобиля на парковке кампуса. В той же автомашине пребывала пораненная женщина.

Милиция города доказала факт убийства, пораненная женщина доставлена в клинику.

Как сообщили представители администрации тренировочного заведения, свет открылся на территории кампуса городского технологического института Хазарда около 16:30 по региональному времени.

Напоминаем, ночью на среду (по киевскому времени), 16 февраля, в в одном из тренировочных учреждений в городке Сент-Луис, штат Миссури, нарушитель закона также организовал перестрелку, а потом предпринял попытку кончить жизнь самоубийством. В итоге конфликта никто не умер. Нарушитель закона и 1 тяжелопораженный человек перемещены в клинику.

В то же самое время, мэр штата New-York Эндрю Куомо подписал принятый в среду законопроект, который стал самым безжалостным в Соединенных Штатах в отношении права жителей на собственное вооружение.

В Соединенных Штатах идут обсуждения вопроса об ужесточении законопроекта о свободном ношении оружия на общенациональном уровне. Дискуссии осложнились после катастрофы в штате Коннектикут, когда 20-летний убийца организовал перестрелку в школе Сэнди-Хук, уничтожив 26 человек.