513a9d25

Дневной архив: 28.09.2022

В Англии ввели свежую профессию — секс-тренер

секс

Секс-тренеры различаются от стандартных психотерапевтов и сексологов тем, что могут на деле показать, как решить ту либо другую эротическую неприятность.

По версии одного из промышляющих тренеров Сары Моррисон, секс-тренинг может производиться прямо в спальне. Эксперт заметила, что такой подход дает самые лучшие итоги, чем обычные расклады: «Заказчику получается существенно увеличить уровень наслаждения, принимаемого им при вступлении в эротическую зависимость, и прекратить смущаться своей наготы в момент уединения с компаньоном», — заметила она.

Издание подчеркивает, что промышленность секс-тренинга есть в стране довольно достаточно давно, но официально объявлена она лишь в настоящее время.

Среди людей, работающих в данной области, зародилась мысль образования своего профсоюза.

Тренера выделяют, что входят с больным в эротическую зависимость не для того, чтобы принести ему наслаждение, а в целях разрешить ту либо другую эмоциональную неприятность заказчика.

Стоит отметить, в 2011 году эксперты института штата Огайо доказали концепцию о том, что мужчины намного чаще девушек размышляют о сексе, это уровень составил примерно 19 раз за день. По сведениям такого же изучения, девушки думают о сексе двадцать ежедневно.

Город Москва в предвкушении сильного снега

снег Как уточнил сегодня корреспондентам заммера Города Москва по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, снег стартует во 2-й половине дня 16 февраля и продолжится до 18 февраля. По версии заместителя градоначальника, столичные коммунальщики проходят на повышенный порядок работы.

«Проводится предсказывающая работа по обработке тротуаров — раскладов и подъездов к установкам метро, остановок публичного автотранспорта», — заметил П.Бирюков.

Он также заметил, что до нападения снегов будет сделана чистка водоприемных решеток, испытана подготовленность снегосплавных пунктов.

«Общественные службы города к снегам способны», — закончил П.Бирюков.