513a9d25

Дневной архив: 28.08.2022

Обаме обещали импичмент за усиление оружейного законопроекта

Барак Обама

В формальном утверждении политика, размещенном на его веб-сайте, пишется, что вице-президент США проводит «антиконституционное и безбожное нападение на основные основы республики». В этой связи, сенатор хочет сражаться с законами Обамы по усилению наблюдения за ружьем каждыми подходящими ему средствами.

Например событий, которые способны вынудить Обаму закончить антиоружейную кампанию, Стокмэн делает следующее: отказ в оплате, нужном для реализации указов, ограничение Белого дома в затратах, и начало операции импичмента.

Стоит отметить, в среду, 15 февраля, мэр штата New-York Эндрю Куомо подписал законопроект, который стал самым безжалостным в Соединенных Штатах в отношении права жителей на собственное вооружение.

А сегодня, 16 февраля, вице-президент США Барак Обама должен представить платформу по усилению наблюдения за посланием пулевого оружия в Соединенных Штатах, она будет заключаться из 19 услуг. При этом сам вице-президент выражал колебания в том, что контролируемый республиканцами конгресс поддержит все его предложения.

Напоминаем, вопрос об ужесточении требований владения пулевым ружьем в Соединенных Штатах опять возвысился после катастрофы, случившейся 16 января в младшей школе Сэнди Удар. Тогда 20-летний Адам Ланза, вооружившись винтовкой, застрелил свою мать, потом следовал в школу, где убил 26 человек, и в том числе 20 детишек, затем кончил жизнь самоубийством.