513a9d25

Дневной архив: 24.08.2022

8 мая девушек Киева зовут совершенно бесплатно пройти на зоопарк

зоопарк

Необходимо отметить, что стандартный вход для совершеннолетнего стоит 25 гривен, а дети до 5-и лет могут навещать зоопарк совершенно бесплатно. Сегодня же в честь праздничного дня его совершенно бесплатно сумеют пройти на и все представительницы отличного пола.

Также, 16 и 17 мая для всех гостей в честь Масляницы сделают день «контактного зоопарка», в процессе которой любой желающий может полакомить и сфотографироваться с различными животными, такими как ишаки, овцы, козы и прочие.

Как передавалось, текущей осенью в Киеве снимут полмиллиона кустов роз. Осенью цветы приукрасят Одесскую площадь, Московское шоссе, сквер имени Кошицы, Днепровскую бульварную, Броварской каталог. Также розы будут на улице Братиславской, на бульваре Труда, Русановской бульварной, в парке Заболонь и улице Атлетической.

Свежие автомобильные держатели телефонных аппаратов Ginzzu

Ginzzu

В скором времени в перечне авто держателей Ginzzu для мобильных телефонов будут модификации GH-555 и GH-558 для телефонов Айфон 5 и «Самсунг» Галакси С3 как следствие. Новинки будут предлагаться в Overseas.

Угол крена вставляемого мобильного телефона в держатели GH-555 и GH-558 составит 90 C, поворот — 360 C. Устройства сделаны в темном оттенке и укрепляются на фронтальное окно авто.

Автомобильные держатели Ginzzu GH-555 и GH-558 вскоре будут в Overseas.