513a9d25

Дневной архив: 04.08.2022

Министерство финансов Украины обложит налогом балконы и сортиры

налоги

В документе рекомендуется сменить термин «жилая площадь» на термин «общая площадь». Так что, налогом будут облагаться, в числе других, и необитаемые здания, другими словами сортиры, балконы и т.д. В случае, если ВР примет этот законопроект, он войдет в действие со дня, следующего за днем статьи.

Напоминаем, что с 1 февраля 2013г. в силу вошла норма о налоге на недвижимость, прекрасную от земучастка, плательщики которого – как физические, так и юридические лица. Основа налогообложения квартирный площади, располагающейся в своей собственности физлица – налогоплательщика, понижается для квартир площадью от 120кв. м и зданий – от 250кв. м.

Налоговая ставка за 1м кв. установлена как 1% от максимальной зарплаты –это 11,47 грн. Если жилплощадь квартиры не менее 240кв. м, а квартирных зданий – не менее 500кв. м, ставится налоговая ставка 2,7% максимальной зарплаты, другими словами 30,79 грн.

 

Джастин Тимберлейк будет создавать свежую стратегию MySpace

MySpace

Новая MySpace с целиком переделанным внешним видом вышла в beta-версии еще в начале июля, но прежде запись в социальной сети была лишь по приглашениям. Организация пока официально не провозглашала об изобретении сайта для всех.

Зайти в социальная сеть можно применяя собственный аккаунт в Фейсбук, Твиттер либо логин-пароль бывшего учетной записи MySpace.

Основной упор в новой MySpace выполнен на поиске и прослушивании новой музыки. В подвале любой страницы есть плеер, в котором можно слушать и дополнять треки, и закладка «People», которая дает возможность оперативно записаться на обновления от товарищей и артистов. По вкладке «Discover» открывается страничка с самыми распространенными музыкальными трендами социальные сети, показанными в качестве онлайн плиты вроде Pinterest. Клиенты могут грузить в собственный аккаунт фото и музыку, и писать посты.

На основной страничке музыкальной социальные сети с переделанным внешним видом объявляется пресс релиз нового сингла артиста Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). В 2011 году MySpace была реализована неизвестной маркетинговой компании Specific Media за $35 млрд. В пресс-релизе Specific Media назвала, что как раз Джастин Тимберлейк будет создавать свежую стратегию социальные сети.

В Синае бедуины реализуют на подарки наши органы!

чародеи,вуду

«Правозащитники нашли в морге лазарета города Эль-Ариш, столицы периферии Южный Синай в Египте, мертвецы людей с топорными швами по центру тела либо на боках. Почки, печень, сердце, хрусталики глаз — это обозначили грабители», — сообщает Die Presse.

«По общим анализам разных правозащитных соединений, с 2007 года на Синайском острове пропали максимум 4 млн. человек. Они все были беженцами из Эритреи, Эфиопии либо Судана и попали в руки собственных истязателей в регионе лагерей для беженцев Июнь Айни в Эфиопии и Шагараб в Судане. Это самые важные пункты притяжения беженцев из Эритреи, которые планировали попытать счастья в Израиле при помощи кочевнических проводников», — продолжает создатель. Согласно его заявлению, похищения для выкупа, пытки, сексуальное насилие и исключение органов очень осложняют гуманитарную картину в районе.

«Когда-то тематика была поднята в репортаже египетской издания о том, как за рулем автомобиля египетского медицинского работника, мертвого на Синайском острове в итоге катастрофы, нашли морозильную камеру с нашими органами. По сведениям CNN, коррумпированные врачи и купцы органами на острове, слабо поддающемся наблюдению, проводят процедуры в мобильных больницах», — сообщает создатель. По сведениям ВОЗ (ВОЗ), Египет играет роль самого крупного участка в незаконной торговле органами.

Amnesty International показывает на то, что интернациональное объединение переступает «трагедию, обхватывающую несколько стран». По сведениям компании «Медики за гражданское право», от 5 до 7 млн. беженцев, незаконно угодивших в Израиль через Синайский остров и располагающихся в Тель-Авиве, «испытали кочевнические камеры пыток». По высказываниям очевидцев была составлена подробная диаграмма с местами проживания купцов людьми и их именами. Карту сообщили египетскому посольству в Израиле, госсекретарю США и премьеру Англии, однако никакой реакции не следовало, сообщает создатель.

В. Боня выручила дочку, уничтожив большую змею! Фото

В. Боня

В. Боня стала основной реалити-шоу «Каникулы в Мексике — 2» канала MTV. На мексиканской вилле В. совместно с дочуркой Анджелиной радуется морем и солнцем. Но данной в ночь Боня удостоверилась, что Мексика сделала ей еще не 1 подарок.
В ночь на виллу к Вике Боне вкралась очень крупная змея. Женщина крайне ужаснулась непрошенного посетителя, особенно, что в жилище пребывал небольшой малыш.  К великой радости, прислуга Анджелины оперативно пришла на помощь и убила змею.
— У нас такое ужасное явление, — поделилась ощущениями в Twitter Вика. — К нам в дом залезла 1,5 метровая змея. Наша прислуга убила ее, однако крайне ужаснулась. 
Напоминаем, что теледива располагается совместно со всей собственной семьей в Мексике, где проводит шоу «Каникулы в Мексике». Одним из условий было как раз пребывание теледивы на шоу с ее семьей – штатским мужем Алексом, дочерью Анджелиной и няней. Специально для Бони учредители сняли большой дом неподалеку от съемочной площадки. Напоминаем, что Вика сменила в шоу Алену Водонаеву.
Ресурс: www.eg.ru