513a9d25

Дневной архив: 27.07.2022

Астафьева скрытно вышла замуж за собственного бойфренда

астафьева

Рассказывают, что исполнительница скрытно вышла замуж за собственного бойфренда, имя которого активно таит от прессы и до настоящего времени. Но в случае если ключевая секс-бомба российского шоу-бизнеса очень молчалива, то от информативных фото не исчезнуть.

В прессе попали кадры российского путешественника, которому удалось зафиксировать звезду с ее новой любовью на распространенном шри-ланкийском пляже Берувелла. Парочка провела рождественские праздничные дни в распространенном четырехзвездочном гостинице.

Подростки отдыхали и плескалась в океане, восторгались массажами в региональном spa и без стеснений обнимались публично. При этом все видели, что на неизвестных пальцах голубков блистали обручальные кольца из светлого серебра. Похоже, поездка в диковинную страну стала для Даши и ее ставленника частью карамельного месяца.

Раньше таблоиды вовсю вкушали роман исполнительницы с чешским футболистом Радославом Майданом. Артистка познакомилась со спортсменом в начале ноября 2011 года, однако на парня, который проводил свой отдых с Дашей в Шри-Ланке, Радослав никак не очень похож.

А сама Даша прошлой весной созналась, что ее сердце связанно, и распределялась, какую желает организовать свадьбу: «Вероятно, лишь супруг, жена и очевидцы. И все. Я бы планировала выходить замуж в некотором прекрасном месте. Может, и на Украине! Я довольно часто могу быть на свадьбах и теперь нагляделась сполна любых «страхов». Из-за этого хочу, чтобы на моем пиршестве было как можно меньше людей и магическая торжественная обстановка».

11 лет заключения «освещает» 2-м предпринимателям-педофилам

влечение

Как передает отдел связи с общественностью Донецкой облпрокуратуры, 51- и 56-летний граждане Мариуполя осуждены по 9 публикациям Криминального кодекса, включая насилие, разложение не достигших совершеннолетия, производство и сбыт порнухи, содержание мест разврата.

На течении 2-ух лет мужчины имели комнату в ночном клубе, где занимались растлением не достигших совершеннолетия. За время противозаконной работы в данной комнате было около 200 девушек в возрастной группе от 11 до 15 лет. Потерпевшими педофилов в основном оказывались дети из несчастных семей.

При обыске в помещении вечернего клуба в начале октября 2010 года были выявлены наркотики, безнравственная продукция и вооружение. Оба фигуранта арестованы.

В начале мая 2011 года прокуратура Донецкой области приняла обвинительное заключение, и дело было нацелено в трибунал для рассмотрения на самом деле.

Бизнесменов осуждали по ч.3, 4 ст.152 (насилие), ч.1, 2 ст.156 (разложение не достигших совершеннолетия), ч.1 ст.155 (половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости), ч.3 ст.301 (производство, сбыт и распределение безнравственных объектов), ч.3 ст.302 (образование либо содержание мест разврата), ч.3, 4 ст. 303 (сводничество либо втягивание лица в занятие проституцией),ч.1, 2 ст.304 (втягивание не достигших совершеннолетия в беззаконную деятельность), ч.2 ст.309 (нелегальное производство, получение, сохранение алкогольных средств, психотропных препаратов либо их аналогов без задачи сбыта), ч.1 ст.263 (нелегальное послание с ружьем, военными запасами либо взрывчатыми средствами) УК Украины.

Напоминаем, в декабре минувшего года в Мариуполе работника пастора в церкви Иисуса Христа, осуждаемого в развращении и изнасиловании не достигших совершеннолетия, трибунал выпустил под подписку о невыезде.