513a9d25

Дневной архив: 25.07.2022

В Воронеже молодые люди побили полицейских

милиция в России

6 марта поступило извещение об избиении 2-ух полицейских при выполнении ими казенных повинностей в Коминтерновском регионе города Воронежа. По этому прецеденту следственными органами Следственного совета России по Воронежской области ведется доследственная проверка, по симптомам злодеяния, предположенного ст.318 УК РФ ( применение насилия в отношении агента власти).

Как за ранее определено, около 06:00 имидж милиции в составе 2-ух служащих вневедомственной защиты пришел к кафе «Макдональдс» на улице Лизюкова в городке Воронеже, где была замечена спортивно настроенная команда молодых людей. При попытке прекратить действия подростков, полицейские были избиты. В итоге один из полицейских госпитализирован.

По сведениям следственного совета, на сегодняшний день четырех из мошенников удалось приостановить и принести в отдел милиции.

Сейчас узнаются все происшествия случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ксения Фёдорова сообщила, как сбросить лишний вес на 20 кг

Ксения Фёдорова

Ксения Фёдорова в начале марта стала матерью: телеведущая родила прелестного сына. Быстро скидывать вес после возникновения на свет первенца прежняя «Мисс Вселенная» не торопилась. И только не так давно снова получила прежние изящные формы. Как сознается Ксения, за этот период времени она скинула 20 кило. О том, как ей это удалось, телеведущая сообщила в своем интервью.
Сохнуть Фёдорова приняла решение без ущерба для состояния здоровья, поэтому приступила к «звездному» врачу Маргарите Царицей, под глазом которой скидывали вес Вера Бабкина, Анатолий Басков, Е. Петросян и прочие звезды. 
Однако к врачу Ксения пришла не сразу – предварительно старалась сохнуть сама. Применяла некалорийные продукты вроде гречки, индейки и цветной капусты, но не сохла ни на килограмм. Через 2 недели после родов Ксения направилась в спортзал и поднялась на беговую дорожку. Однако после первой же тренировки у новой матери значительно захворали суставы, и она приступила к доктору. 
— Мне пояснили, что после рождения малыша прошлые перегрузки противопоказаны. Вес у матери больше, чем прежде, и суставы не управляются, – сообщила Ксения в своем интервью журналу «Антенна – Телесемь». – Если девушка насыщает, ей вообще невозможно силиться, поскольку высока возможность издержки молока. Для начала по совету Царицей Ксения прекратила есть на ночь. 
— Заключительный прием еды в 7 вечера. Целиком выключила из рациона маринады, консервы, мучнистое. Хлеб сменила хлебцами. Рыбу обедала по 4 раза в месяц, – сообщила Федорова. 
Встав с кровати, телеведущая пила натощак графин жидкости комнатной температуры и кефир. Лишь через час после этого Ксения ела овсяный кашей либо яйцами. Еженедельно она организовывала себе выгрузку. В такой день Федорова обедала намоченный бульонный рис без соли либо гречку с кефиром. Старания телеведущей не прошли даром: в настоящее время Федорова ладна, по-прежнему, и снова вернула себе фигуру, которой она когда-то побеждала жюри на состязаниях красоты.
Ресурс: www.eg.ru

Шарапова прогнозировано будет играть с Винус Уильямс на AO

Винус Уильямс

Уильямс, которая получила от учредителей 25-й номер посева, во встрече 2-го раунда выиграла Ализе Корне из Франции с результатом 6:3, 6:3.

2-я ракетка чемпионата Шарапова в поединке 2-го круга встречалась с Мисаки Дои. Россиянка не дала конкурентке ни единого гейма, выиграв с результатом 6:0, 6:0. Шарапова одержала вторую высохшую победу на Australian Open, повторив завоевание 1985 года. Тогда австралийка Уэнди Тернбулл также в 2-ух исходных матчах не дала конкуренткам ни единого гейма.

Шарапова и младшая из сестер Уильямс встречались на площадке 9 раз. Напоследок конкурентки играли между собой в начале мая 2012 года на чемпионате в Париже. На счету отечественной теннисистки 5 поражений при 4-х победах.