513a9d25

Дневной архив: 24.07.2022

Кинофильм об ликвидировании бен Ладена крайне известен в Соединенных Штатах

Бен Ладен

Невозможно не обозначить, что иллюстрация и подняла дискуссии в кругу критиков и неопределенные реакции, за прошлый уикенд она смогла заработать $24млрд в США и Канаде.

Сценарист Билегоу и кинодраматург картины Марк Боал сообщили, что в собственном кинофильме они планировали показать несколько способов следствия и проектов поимки бин Ладена. Творцы проекта не рассчитывали показывать аудитории одну точную спецоперацию.

На 2-ом месте в североамериканском прокате располагается сатирическая комедия «Дом с необычными явлениями», которая заработала $18,8 млрд.

На 3-ей строке хит-парада располагается уголовный боевик «Охотники на гангстеров» с Джошем Бролином и Райаном Гослингом в основных ролях — $16,7 млрд.

4-я позиция принадлежит фильму Квентина Тарантино – «Джанго освобожденный». Картина собрала немного не менее $11 млрд (всего $125,4 млрд за 3 недели в прокате).

5-е место предоставляется кинофильму «Отверженные» с $10 млрд (всего $119 млрд за 3 недели проката).

 

Владельцы блогов убеждены, что гроза в киевском ТРЦ давно была убита

гроза В социальных сетях активно обсуждается вероятная смерть акулы в киевском супермаркете Ocean Plaza — после сведения о том, что животное спустилось на дно бассейна и не едет. ТРЦ Ocean Plaza информацию о гибели акулы пока не доказывает. С 15 февраля гроза спустилась на дно бассейна и располагается без перемещения. Здоровье животного в последние годы активно обсуждалось в прессе из-за кровавых ран на его организме, которые гроза могла получить из-за ошибочных требований нахождения в чересчур узком бассейне.