513a9d25

Дневной архив: 31.05.2022

Вукоевич перебрался в Столицу

Вукоевич

В обозримые дни 29-летний футболист (184 сантиметров, 85 г), которого по манере игры сопоставляют со известным итальянцем Дженнаро Гаттузо, должен подключиться к красно-белым в испанской Марбелье. «Спартак» сообщил его под 90-м номером, рассказывает сайт девятикратных чемпионов РФ.

Вукоевич появился на свет 20 января 1983 года в югославском городе Беловар. В одинаковой команде он начал собственные представления в квалифицированном футболе в 2001 году и провел за 2 года 7 матчей. Потом был славянский «Славен Белупо», за который с 2003 по 2005 год Огнен сыграл 53 поединка и загнал 5 мячей. После этого в 2005 году основной полузащитник переступил на время в бельгийский «Льерс» (9 матчей, 0 голов); с 2006 по 2008 год играл за загребское «Динамо» (66 матчей, 11 голов), а с 2008 по 2013 год – за киевское «Динамо» (123 поединка, 9 голов).

Вукоевич три раза оказывался победителем Хорватии, два раза одолевал Кубок Хорватии, 1 раз Суперкубок Хорватии, был победителем Украины и два раза владельцем Суперкубка Украины.

За сборную Хорватии Огнен играет с 2007 года: за этот период времени он провел за нее 47 матчей и загнал 4 нага, был четвертьфиналистом Евро-2008.

Организация Лифан выпустит на рынок России свежие машины

Лифан

Операцио́нная система, сокр. ОС (англ. operating system, OS) — программное обеспечение, управляющее аппаратным обеспечением, предоставляющее абстрактный программный интерфейс для взаимодействия с ним и занимающееся распределением предоставляемых ресурсов, в том числе между прикладными программами. Тут можно посмотреть список операционных систем.

Как рассказывает «АвтоСреда» ссылаясь на отдел связи с общественностью отечественного консульства компании, в начале ноября нынешнего год в РФ стартуют реализации внедорожника X60 с коробкой автомат. В настоящее время внедорожник, премьера которого состоялась на автомобильном салоне в городе Москва в минувшем году, оборудуется 1,8-литровым двигателем производительностью 128 л.с. и 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Стоимость модификации стартует от 499 900 руб.

Весной также будет проходить премьера модернизированного хетчбека Солано. По данным самой компании, реализации Лифан Солано с 1,8-литровым бензинным двигателем производительностью 125 л.с. с технологией электронного впрыска Delphi начнутся в начале декабря. Пока «Солано» реализуется лишь с 1,6-литровым двигателем. Стоимость Лифан Солано c мотором 1.8 в комплекте CX составит 459 900 руб.

В начале декабря также отечественной аудитории будет представлен модернизированный Бриз и новый седан бизнес класса с индексом 720. Стоит отметить, что хэтчбек Солано имеет индекс 620. Значит, новинка будет находиться на ступень выше «Солано».

Сантехники невольно объединили водопроводную трубу с газовой

водопровод

Из-за халатности, они оставили без газа граждан 4-х пятиэтажек в центре столицы Удмуртии, рассказал во вторник анонимный источник в общественной области города.

«Сантехники в процессе установки водонагревателя в одной из квартир многоквартирного дома в центре Ижевска по погрешности объединили газовую трубу с трубой водопровода», — рассказал ресурс «Интерфакса».

По сведениям собеседника агентства, затем мастера приняли решение исследовать трудоспособность нагревателя и пустили воду, которая в конечном итоге попала в газовые трубы, оставив в прошлую субботу без газоснабжения 4 многоквартирных пятиэтажных дома.

Вернуть газ обитателям после нестандартного сантехнического решения газовики сумели в понедельник.