513a9d25

Дневной архив: 19.05.2022

Херберт убежден, что Льюис решит воспользоваться потенциалом Мерседес

Херберт

Экс-пилот Формулы 1 Джонни Херберт поясняет это дефектами, сопряженными с доводкой автомашины. По словам английского пилота, в свежем сезоне команде предстоит обосновать, что данная неприятность осталась в прошлом.

Джонни Херберт: «Разумеется, среди лидеров вновь будут Феррари, Макларен и Red Bull Racing. Мне очень приятно, что Дженсон Баттон обрел шанс стать лидером команды – для него это прекрасная вероятность выиграть 2-й титул, и, возможно, так и случится. С иной стороны, его прошлогодний партнер переступил в Мерседес и оказался в другой обстановки.

Да, Льюис Хэмилтон способен стать лидером команды – это в порядке вещей, однако мы еще не видели конкурентную автомашину Мерседес. Представляется, у них регулярно появляются неприятности с ее доводкой, и они рассчитывают на изменения в данной области в 2013-м году. Вероятно, бригада, которую сконструировал Росс Браун за прошедший год либо несколько месяцев, будет играть постановляющую роль в том, удастся ли им сделать автомашину, способную побороться за победы. Мы знаем, что Льюис предельно решит воспользоваться ее потенциалом, и я представляю, что он выиграет пару автогонок, однако попытается выиграть и титул. Тогда мы возьмем в толк, на что способен коллектив, работающий над автомашиной: способны ли техники и конструкторы предложить ему автомашину, которая позволит добиться этих задач?

Рассказывают, что Мерседес обретет превосходство в 2014-м году – у них будет самый лучший мотор. Это вполне вероятно, однако команде необходима отличная автомашина, так как лучший двигатель недостаточно что даст, если автошасси неконкурентоспособно. Как раз над этим им нужно работать, и рассчитываю, Льюис может применять такое положение вещей. Рассчитываю, он выиграет автогонки, а принимая во внимание прошлый год, может даже стать трехкратным победителем.

Борьба будет крайне крепкой, и мы видели, как конкурентоспособны Red Bull Racing, Феррари и Макларен, однако есть возможность того, что всё смешается, так как требования почти не поменялись. Это прекрасно: отрывы уменьшаться, сражаться будет труднее и преобладание одного из пилотов будет нельзя. Полезно, если повторится картина, которую мы видели в прошлом сезоне».

Гарик Харламов доказал некоторые слухи о романе с Кристиной Асмус

Асмус,Харламов Гарик сообщил:

«В связи с странной злостью в сторону @AsmusKristina и бешеным энтузиазмом золотой прессы к нашим отношениям:

1. Пребываю может развода больше 5 лет. 2. Не нахожусь с супругой 3 месяца. 3. Детишек нет.

Никто меня никуда не уводил! На этом наверное все. Спасибо. Занавес. Ах, да… Я встречаюсь с @AsmusKristina» .

Так что, звезда Comedy Club доказал некоторые слухи о бурном романе с знаменитой актрисой и предохранил саму Кристину Асмус от нападок и негатива, которые в последние годы наполнили сайт звезды телесериала «Интерны».

Исполнительница Натали представила собственный свежий клип (видео)

Натали

Исполнительница бестселлера «Вихрь с моря задувал» сама сообщила музыку на стишки Розы Зименс. Песня была основана практически за час.

«На мой e-mаil довольно часто идут разные демо-записи песен либо слова. И вот в 1 отличный день мне угодило на глаза послание от Розы Зименс. Я прочитала документ, влюбилась в него и… практически через час у меня появилась на свет музыка на эти отличные стишки. Так и возникла песня «О, Боже, какой парень»», — сообщила Натали.

Песня вышла синхронно ласковой и бойкой, духовной и активной, современной и крайне ближайшей по духу самой Натали.

Вероятно, поэтому композиция сразу приглянулась представителям самых различных поколений, почитателям различных музыкальных стилей.

Как только песня возникла в интернете, она моментально попала в топ многих музыкальных веб-сайтов. Теперь занимает первое место в числе наиболее часто скачиваемых композиций и теперь звучит в ротации определенных радиоканалов. Свежий клип от Натали будет презентом для всех парней к 23 марта.

Explay Onliner 1: Навигатор-планшет

Explay Onliner 1,наводчик

Explay Onliner 1 имеет 7-дюймовый емкостный Жидкокристаллический экран с разрешением 1024х600 точек и карты Навител Навигатор-5 РФ. Благодаря интегрированному 3G-модулю, устройство быстро получает информацию о пробках и вводит ее на дисплей. Интегрированная камера разрешением 2 Мп дает возможность делать функции видеорегистратора.

Как планшетник, Explay Onliner 1 имеет доступ в сеть интернет, благодаря интегрированным модулям 3G (GSM/GPRS/Эдж) и Wifi. Автоповорот дисплея G-Sensor делает комфортным прочтение с дисплея, осмотр видео и фото. 2 автомата для SIM-карт, что дает увеличенные возможности в избрании мобильных тарифов.

Кроме основной (тыльный) камеры у устройства есть еще и передняя на 0,3 Мп. В итоге Explay Onliner 1 может делать видеозвонки по Skype. Наводчик Explay Onliner 1 действует на основе заключительной версии Андроид 4.0, производится с быстрой памятью масштабом 512 Мегабайт и интегрированной памятью на 8 Гигабайт с перспективой повышения на 16 Гигабайт при помощи карт формата microSD. Предложенная стоимость составляет 8390 руб, попадание в реализацию рассчитано на февраль.