513a9d25

Дневной архив: 21.04.2022

Lenovo продемонстрировала 10,1″ 4-ядерный планшетник С6000

lenovo

В настоящее время Lenovo считается лидером среди изготовителей ПК, не забывает и про настолько популярный сегодня жанр, как планшетники. На MWC организация продемонстрировала новинку под наименованием С6000. Это планшетник с 10,1-дюймовым экраном, 4-ядерным 1,2 ГГц микропроцессором MTK 8389/8125, 5-мегапиксельной видеокамерой для съемки и передней 0,5-мегапиксельной видеокамерой для видеозвонков. Экран может похвастаться матрицей IPS и разрешением 1280х800 пунктов.

Характеристики памяти изготовитель не рассказывал, однако заметил, что с подключенным Wifi планшетник может работать до 8 часов, что вполне хорошо. Ценовой вопрос также спустили, однако Lenovo в данном секторе пытается делать выровненные решения с отличным соответствием расценки и технологических данных.

Дита тон Тиз сняла дебютный клип: мир в полном восторге! (Видео)

Дита тон Тиз

Песня Desintegration была записана с компанией Monarchy — дуэтом парней, которые всегда скрывают собственные лица. В видеоролике Диты их умалчивают маски.
Серьезные электронные ритмы, звучный голос Диты тон Тиз — как же ее возлюбленный стиль-ретро? Он, разумеется, остался — в костюмах, гриме, стрижке, ситуации.
Видео получилось достаточно вызывающим — в нем звезда флиртует с 2-мя, а затем и не менее, мужчинами (теми незнакомцами в масках), а ее головной мозг смотрится как масса голых тел (все же без раздеваний Дита никуда). По сюжету, так что героиня тон Тиз — умеренная домовладелица — лишь ищет большего ублажения от жизни.
Ресурс: www.spletnik.ru