513a9d25

Дневной архив: 18.04.2022

Мать Оксаны Макарий чудом избежала криминального санкции

мать,Оксаны,Макарий,

Оказалось, правоохранители Жовтневого РО ВД Украины в Николаевской области провели проверки насчет прецедентов, обозначенных в утверждении главы Николаевской приемочной Российского Хельсинского единения Галины Кабашной, расспросили обозначенных лиц, и, не найдя доказательства, закрыли криминальное изготовление.

Угoлoвнoe пpoизвoдcтвo было oткpытo нa ocнoвaнии зaявлeния пpaвoзaщитницы Кабашной кacaтeльнo вoзмoжнoгo coвepшeния Taтьянoй Cypoвицкoй в oтнoшeнии cвoeй дoчepи Oкcaны Maкap пpecтyпныx дeйcтвий, пpeдycмoтpeнныx cтaтьями 149 (Topгoвля людьми либо инaя нeзaкoннaя cдeлкa o пepeдaчe чeлoвeкa), 154 (Пpинyждeниe к вcтyплeнию в пoлoвyю cвязь), 166 (3лocтнoe нeвыпoлнeниe oбязaннocтeй пo yxoдy зa peбeнкoм либо зa лицoм, в oтнoшeнии кoтopoгo ycтaнoвлeнa oпeкa либo пoпeчитeльcтвo), 302 (Coздaниe либо coдepжaниe пpитoнoв и cвoдничecтвo), 303 (Cyтeнepcтвo либо вoвлeчeниe лицa в зaнятиe пpocтитyциeй) Угoлoвнoгo кoдeкca Укpaины. 

Систем of a Down рискнули предоставить 1 вечер в РФ

Систем of a Down

После прошлогодних хэдлайнеров KUBANA в лице «The Offspring» и «Korn» представлялось, что поднять высоту выше нельзя. Но, в торжественный год собственного существования пир продемонстрировал, что брать свежие высоты – дело почести для его учредителей. Из-за этого были приложены все старания, чтобы сделать вероятным активное участие в KUBANA-2013 одной из наиболее популярных рок-групп во всем мире, справедливо занимающих высочайшие позиции на рок-олимпе – «System of a Down»!
Подогревает энтузиазм к уникальному представлению Систем of a Down на краю Черного моря тот факт, что недавно команда вышла из так именуемого «творческого отпуска». Практически, с 2006 по 2011 годы компании не было и не все почитатели не сомневались, что эти представители армянской общины из Калифорнии выйдут из этого отпуска. Но возвращение SOAD подняло столько ажиотажа и было настолько жарко воспринято любителями, что экскурсионный тур коллектива в 2011 году имел просто потрясающий результат. 
Отныне Систем of a Down не только возвращаются со свежими выступлениями, но также и готовят в 2013 году свежий альбом, первый за 8 лет! В свете всего этого их представление на KUBANA будет не только уникальным, но также и можно сообщить знаменательным для отечественной аудитории.
The Misfits, Guano Apes, The Subways, Scooter, Bullet for My Felty, Enter Shikari, Electric Six, теперь и Систем of a Down! Какие еще подарки готовят нам учредители самого горячего фестиваля в РФ в 2018 году? Остается лишь ожидать и готовиться к на самом деле яркому лету. Напоминаем, что отмечать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 сентября, совершенно рядом с мегаполисом Анапа, в станице Благовещенская.
Ресурс: www.eg.ru