513a9d25

Дневной архив: 08.04.2022

Харьков: похититель побил беременную девушку из-за 3х грн

беременная

В злосчастный день вчера бывшего Новогодних праздников 30-летняя Виктория Медведева, которая располагается на восьмом месяце беременности, возвращалась от подружки. Девушка вышла из метро на установки «Русская армия» и отправилась к жилищу.

— Было где-то начало одиннадцатого. Место ясно озарено, шли люди, из-за этого мне было ничего страшного, — припоминает Даша. — Вдруг за мною придирался юноша лет 27- 30. Около дома № 16 по улице  Ощепкова он внезапно кликнул «погоди» и начал нагонять. Зайдя мне в лицо, похититель начал лупить меня по голове, стараясь сбить на землю.

После первого потрясения девушка выдержала на ногах и предприняла попытку отколоться от злодея, у нее в руках именно был противень для выпечки (на нем Даша имела пир подруге). Однако негодяй  лишь увеличил напор. Невзирая на позже время, невольных очевидцев нападения было много, однако никто даже не предпринял попытку помочь беременной.

— После 3-го потрясения в голову, он сшиб меня с ног, и я снизилась на бок. Парень прижал свою голову ногой и начал копаться в карманах, — с страхом сообщает Виктория. — Конечно же, что я первым  занятием интуитивно начала закрывать руками животик и начала орать. Сообщала ему: забирай сумочку, не беспокой меня. Я страшилась, чтобы не стартовали ранние роды. Это наш первый с супругом заслуженный ребенок.

Похититель вырвал сумку и ударился стремглав. Впрочем, особенно обогатиться ему не удалось. У Даши в кошельке было всего 3 гривны да еще смартфон.

— Лишь после этого ко мне пришел парень и говорит: «А я полагал, что у вас — домашние разборки. Давайте полицию вызывать, — с горечью припоминает пострадавшая.

Даша сообщила объявление во Фрунзенском райотделе органов внутренних дел. Выяснилось, что в тот день она стала не одной жертвой похитителя. Он смог налететь еще на одну харьковчанку — 45-летнюю девушку.

5000 любовников заменила за 9 лет 25-летняя женщина (Фото)

секс

Самой британке 25. И девушка проживает под лозунгом: ни дня без секса с различными компаньонами! Она преднамеренно идет на мировой рекорд, укрепляет когда, с кем, где и в какой позе переспала и проверила ли оргазм. Никки представляется с компаньонами всюду – на улице, в кафе и баре, на дискотеке, в клубе, на прогулке. За 9 лет половой зрелости она переспала со всеми мужчинами близкого города. Когда собственных парней ей стало не хватать, Никки направилась в примыкающие периферии. Лозунг ее сердечных похождений: не дремать ни с кем дважды. По-другому, говорит она, сложно наполнять коллекцию.

Медики полагают девушку нимфоманкой. Однако ей нет дела до того. В свободное от похождений время Никки стрижет, в связи с тем что специальность английской сексуальной рекордсменки вполне земная – простой визажист.

Дакар-2013: Раунд отличен из-за страшных дождем

Дакар,Нестерчук,

Ничего не сулило 2-й отмены раунда на этом Дакаре. Даже на наиболее влиятельных ресурсах, на данные которых полагаются авиаторы, демонстрировали солнечную погоду и никаких осадков. Однако ливни пошли.. и как!

Свезло лишь мотозачету и квадроциклистам. Они так как и поехали намного раньше – старт на самом СУ у них был на 3 дня прежде чем у других, ввиду этого, они смогли перескочить намного раньше начала стихии.

Другими словами, их итог должен был по логике быть засчитан весь, даже если их ливень поймал на заключительных контрольних точках. И даже если вдруг отемнять заключительный кусок автотрассы – конкурсный элемент не будет утерян, как в истории с машинами и грузовыми автомобилями.

У кроссоверов финиш предписан всего 20 экипажам. Другим присваивается время 20-го – время Васильева.

Юрий Нестерчук получил отличную скорость и теперь на 1-й точке отметился 27-м. А дальше была путаница с погодой, после которой очень многие экипажи не возобновляли перемещение и ожидали решения учредителей.

Невзирая на расширение неприятностей с коробкой переключения передач, наша бригада прекрасно передвигалась на этом раунде и приостановка раунда и приговаривание всем однакового времени – достаточно неприятный момент.

А раунд выиграл несравнимый Робби Гордон! Снова он демонстрирует, что лишь его багги может ездить на совершенно неадаптированных для этого автотрассах. Ну и очевидные руководители сегодня несколько начали опаздывать – первый Микро был замечен в перечне лишь вне ТОП-5. однако действительно крайне было бы неправильно приравнивать времена и делать выводы – автомашины прошли всего-то ничего…

Всего лишь необходимо отметить лишь хорошее время жителей России – Гадасин и Васильев просто молодчаги – продолжают нападение. А Нани Рома не опасается и далее прессинговать собственного же компаньона по команде Леонида Новицкого. Заключительный не значительно обороняется, однако сегодня он должен уходить вперед, оберегая 3-е место.

Не обогнем стороной и Терранову, принимая во внимание непостоянность Ромы – он также может поспорить с Новицким.

В мотозачете Депре вышел вперед и.. интрига погибла. Впрочем еще на 6 утра по киевскому времени итоги в классе мотоциклов так и не выбросили..

dakar.net.ua

В грузовой категории Де Рой потерял 4-е место и погрузился на позицию ниже. Что далее? А далее КАМАЗы будут защищаться и не запускать никого в первую четверку. Первая четверка состоит из 2 КАМАЗов – при этом далось им это трудно, следовательно и защищаться будут со всем настойчивостью.