513a9d25

Дневной архив: 03.04.2022

Известна дата премьеры «Пиратов Карибского моря 5»!

пираты,Карибского,моря

Перманентным кинопродюсером франшизы останется Джерри Брукхаймер, Джонни Депп вновь предстанет в виде очаровательного капитана Воробья.
Напоминаем, что прошлые 4 части «Пиратов» принесли собственным разработчикам 3.7 млн долларов США. Заключительный кинофильм — «Пираты Карибского моря: На необычных берегах», заработал во всемирном прокате не менее 1 млн долларов США.
Также, мастерская Disney назвала даты релизов прочих давно ожидаемых программ. Фэнтези «Малефисента» с Анджелиной Джоли в основной функции выйдет 2 августа 2014 года. Премьера «Маппетов 2» пройдет 21 мая 2014 года. Умопомрачительный экшен «Стражи Галактики» продемонстрируют в кинозалах с 1 сентября 2014 года.
Ресурс: www.popcornnews.ru

Фото: Новая Шкода Ситиго Sport

Шкода Ситиго Sport

Шкода Ситиго – характерно сити-кар. Небольшой, беспокойный, красивый, он скорее всего будет любимчиком юных и элегантных людей, и женщин. Ну и незначительный семье такая автомашина понравится – 2-м взрослым и детям в зале места будет не менее чем довольно, а о габаритах багажников Шкода идут легенды. Таким образом при всех собственных достоинствах Ситиго – еще и крайне многогранная модель.

Ситиго Sport это «боевая» модификация распространенной машины. Оборудуется бензинным двигателем 1.0 MPI производительностью 59 либо 74 коней. Динамический тип малогабаритному автомобильчику придает модернизированный обвес, темные 15-дюймовые колесные диски и свежий зал в спортивном образе.

Дэвид Бекхэм возвратится в «Милан»?

Дэвид Бекхэм

В настоящее время экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и «Реала» располагается в статусе свободного представителя. Заключительным клубом британца был североамериканский «Лос-Анджелес Гэлакси», с которым он смог выиграть Кубок MLS.

По различным данным, у Бекса находятся предложения из Катара, РФ и Великобритании. Football-Italia убеждает, что «Милан» также готов подключиться в войну за заслуженного британца. 37-летний хавбек два раза играл за «россонери» — в 2009 и 2010 гг.. За этот период времени он сыграл 29 матчей и загнал 2 нага.

В «Милане» не раз заявляли, что клуб получил курс на получение юных футболистов, но для приглашения Бекхэма «россонери» способны пойти на уступки. Региональные букмекеры начали принимать ставки на вероятное возвращение Бекса в Милан.

Фото: 41-летняя Кудрявцева в Майами смотрится как молодой человек

лира,,кудрявцева Очень многие почитатели взволнованы тем, что музыкантша разрешает общение основной с Д. Шепелевым. Не вчерашних фотографиях, размещенных папарацци, было существенно, как значительно потолстела Жанна и какой прекрасной и молодой на ее фоне смотрится Лира. Фриске взялись рекомендовать, дескать, не следует так верить в женскую дружбу и состязаться с такой красоткой, как Кудрявцева, ей лучше, когда она возвратит собственные прежние формы.