513a9d25

Дневной архив: 27.03.2022

СМИ: Кейт Миддлтон родит ребёнка в начале июля

король,Уильям,кейт,Миддлтон

По версии представителей Букингемского дворца, здоровье герцогини после выписки из клиники значительно усовершенствовалось и в настоящее время грядущая мать ощущает себя прекрасно.

Первенец Уильяма и Кейт будет 3-им кандидатом на английский престол.

3 января 2012 года представители Букингемского дворца официально доказали, что супруга короля Уильяма баронесса Кембриджская Кейт Миддлтон беременна.

Представитель королевского двора рассказал, что Кейт была доставлена в клинику после недомогания днем и останется там на пару дней.

Королева Татьяна II и прочие участники королевской семьи высказали «большую радость» в связи с вестями.

Пару в Твиттер поприветствовал и премьер Англии Дэвид Кэмерон, который сообщил, что Кейт и Уильям «станут отличными родителями».

Напоминаем, английский король Уильям и Кейт Миддлтон стали супругом и супругой 29 мая 2011 года. Узы брака королевских персон скрепил архиерей Кентерберийский Роуэн Уильямс. Процедура венчания проходила в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.

Луценко послезавтра перебросят в личную больницу?

луценко

Про это передает отдел связи с общественностью «Народной Самообороны». По известию, процедура стоит 20 000 грн, еженедельное нахождение в стационере — еще столько же. По версии пресс-секретаря партии Ларисы Сарган, в клинике Луценко выполнит максимум неделю, а затем будет осматриваться каждый день.

Как пишется в известии отдела связи с общественностью, Юрий Луценко заплатит за процедуру из собственных средств. Также, коммерческим считается и нахождение в стационаре — стандартная 2-местная палата будет стоить 1375 гривен, палата активного исследования равна 2750 гривен. Другими словами еженедельное нахождение в стационаре обойдется экс-министру еще в 10-20 млн. гривен. Как сообщила Сарган, компоненты сравнительно медицинского работника и процедуры до сегодняшнего дня не известны. Послеоперационная реабилитация, по версии докторов, должна занять несколько месяцев, чтобы избежать опасности внешнего кровотечения. К тому же Федеральная пенитенциарная работа заявляет, что все будет находится в зависимости от вывода докторов. По версии начальников ГПтС, экс-министр пробудет в клинике, столько, сколько заявят врачи. Мы были готовы его перебросить в больницу еще 14 февраля, однако у него в настоящее время долгое рандеву с супругой, — сообщили тюремщики. В больнице, где будут исцелять Луценко, о грядущей процедуры рассказывают щекотливо. По версии анонимного источника в начальстве больницы, они больного не исследовали, из-за этого о проблемы вмешательства не могу рассуждать, однако, в большинстве случаев, это вмешательство средней проблемы и не считается чем-нибудь чрезвычайным. 

Резать Луценко будет хирург-эндоскопист Вячеслав Яковенко. Не исключено, что к излечению экс-министра включат и хирурга-проктолога Андрея Луцика. После такой процедуры, конкретизируют врачи, в первый год Луценко надо будет проходить проверочный просмотр каждый день, во 2-й год — каждые 3 месяца, затем — раз в 6 месяцев. Напоминаем, 24 января минувшего года Менский трибунал отказал в ублажении ходатайства обороны Юрия Луценко о его преждевременном избавлении в связи с недостаточным здоровьем.

Закарпатье: пограничник стрелял себе в висок

Граница В среду, 15 февраля, около 14:30 в процессе несения службы в составе мобильного подразделения соседней заставы на соседнем пункте Перечин в Закарпатской области солдат договорной службы Чопского соседнего подразделения в казенном помещении из спецустройства для отстрела пластиковыми пулями «Форт» стрелял себе в левый висок.

Бойца обнаружили его коллеги-военнослужащие и в тяжелом состоянии принесли в Перечинскую местную клинику. В добром здравии ли он в настоящее время — неясно. Его сохранением занимаются медики. Криминальное изготовление по этому прецеденту проводит Закарпатская прокуратура по надзору за соблюдением законов в боевой области.