513a9d25

Дневной архив: 16.03.2022

Иран планирует отказаться от доллара США и euro

Иран

Последние новости из мира компьютерных, консольных и мобильных игр, высоких технологий и киберспорта на сайте https://progamer.biz/de/. Самые свежие новости о важнейших событиях развлекательной индустрии.

Власти Ирана рассчитывают вывести из финансовых операций доллар США и euro, и применять в лишь региональную денежную единицу, сообщил министр экономики и денег страны Шамседдин Хоссейни.

Приватным фирмам нацелено такое предложение, сообщил Хоссейни. Он объяснил, что после внедрения наказаний США и ЕС Центральный банк Ирана переместил собственные денежные запасы в золото, и это выяснилось крайне оптимальным. А пресс-аташе денежного центра Ирана Самед Коричневыми сообщил, что в заключительные месяцы спрос на акции протеста внутри страны. В течение года иранский риал утратил 80% собственной стоимости.

Ну и вывоз иранской нефти в связи с наказаниями за прошедшие 9 лет уменьшился на 40%, а финансы от него снизились на 45%.

Иранский вице-президент Махмуд Ахмадинежад представил снижение курса риала последствием «психической битвы Востока против Ирана». Он удостоверил, что страна снова владеет значительными денежными источниками, и обещал возместить наказания, и в том числе против банков, которые «не в состоянии получить денежные средства при реализации нефтепродуктов».

Симферополь: маршрутчик сломал пассажирке руку и ушел

маршрутка

Оборудование IoT — это возможность подключения, а Omega2 Pro специализируется на сетях Wi-Fi. Купить оборудование IoT можно в интернет-магазине romsat.ua.

Конфликт случился позавчера в Симферополе. Автолюбитель маршрутного автобуса №64 в регионе Автовокзала поранил одну из пассажиров зала, передает отдел связи с общественностью ГАИ Крыма.

В автомобиле маршрутки находился 27-летний гражданин Симферопольского региона. Автобус двигался со стороны улицы Гурзуфской в направлении улицы Мате Залки и около дома № 4 быстро застопорил, в связи с чем путешественница зала снизилась на пол и сломала руку, сообщает В городке.

Автолюбитель незамедлительно оставил место неприятного события, однако позднее был задержан. Девушка 49 лет обрела замкнутый перелом левой радиальный кости со смещением.

Дэвид и В. Бекхэм завладели жилищем в Великобритании (Фото)

Дэвид Бекхэм, В. Бекхэм

Дом в Северном Лондоне, тщательнейшим образом сокрытый от чужих глаз большим забором, обошелся Бекхэмам в немаленькую сумму — добро, Дэвид давно получает на жизнь не только лишь кроссовками. Вообще же стоимость дома расценивается в 20 млн фунтов (другими словами, приблизительно, в 35 000 долларов США).
Внутреннее убранство дома различает работоспособность и сверхсовременный подход — неспроста в изображении обозначено, что он обставлен «в образе Джеймса Бонда».
Повышенное внимание уделено безопасности: дом оборудован производительной технологией обороны от непрошенных посетителей.
Говорят, что Дэвид и В. крайне рады возвращению на отчизну — они установили детей в английские школы, парни рады, а небольшой Харпер, которая появилась на свет в Соединенных Штатах, еще надо пристраститься к неясной столице Англии.
Ресурс: www.spletnik.ru