513a9d25

Дневной архив: 28.02.2022

Послезавтра Европарламент будет обсуждать работу миссии на Украине

европарламент

«Я полагаю, нам надо установить критерии для мандата миссии. Отчет Пэта Кокса и Александра Квасьневского мог быть опубликованным. Если данный документ обсуждается лишь за прикрытыми дверями, ничего не меняется на Украине», — сообщила она в Страсбурге, сообщает сайт Тимошенко.

Парламентарий также увидела, что свежие нарекания Юлии Тимошенко и неотложная перевозка Юрия Луценко за решетку рассказывают лишь о отрицательных переменах.

«Г-н Кокс и г-н Квасьневский сделали все, что им предоставлялась возможность, чтобы постараться сделать лучше картину, однако мы также имели знаки со стороны российского правительства и ловких сфер о разрешении обстановки после выборов. Однако время течет, и у меня сложилось ощущение, что задача не добилась задачи, по последней мере, в точности так, как мы возлагали надежды «, — закончила Хармс.

Необходимо отметить, что послезавтра ЕП будет обсуждать работу миссии на Украине. Также, дочь экс-премьера Е. Тимошенко настаивает на продлении миссии.

Позднее Пэт Кокс официально поблагодарил премьера Анатолия Азарова за партнерство с миссией.

«Г-н премьер, мы намерены при всем народе поблагодарить за всю данную помощь, которая была оказана и вами лично, и вашими сослуживцами, чтобы мы могли совладать с нашей крайне крепкой платформой, которая была бы невероятна без общественно-политической помощи с вашей стороны. Мы крайне низко оцениваем вашу помощь, и, бесспорно, послезавтра в процессе нашего доклада в Страсбурге будем заявлять о данной вашей помощи как об одном из самых позитивных нюансов в нашей миссии», — сообщил он.

Также раньше представители ЕП провели встречу с главой В. Януковичем, но детали встречи не известны.

Напоминаем, сегодня, 5 марта, в Харькове, после визита к экс-премьеру Юлии Тимошенко, представители Европарламента Пэта Кокса и Александра Квасьневского отказались прокомментировать что-нибудь корреспондентам.

Памела Андерсон вывела в свет собственного нового возлюбленного. Фото

Памела Андерсон

Последнее время Памела Андерсон (Pam Andy) была целиком поглощена съемками в шоу «Танцы на льду». Артистка исчезала на тренировках утром до вечера и почти всегда вела с компаньоном по плану Мэттом Эверсом (Matt Evers). Пара почти сразу вышла в лидеры и стала любимицей членов жюри.
Сегодня же стало ясно, отчего музыкальные номера Памелы Андерсон и Мэтта Эверса вызывали удовлетворение. Оказывается, у актрисы и ее компаньона сформировались совсем не дружественные и действующие, а сердечные отношения. В эти дни представитель Мэтта Эверса рассказал о его романе с голливудским секс-символом.
«Памела и Мэтт влюблены приятель в приятеля и не намерены разлучаться ни на секунду. Между ними почти сразу же загорелась любовь, и отныне Памела все заботливее приглядывается к Мэтту. Они даже провели совместно рождественские каникулы, теперь проживают совместно в коттедже Андерсон в Малибу», – рассказал ресурс, ближний к паре. Что же, казенные романы известных людей – не такая уникальность, как представляется. Некоторые из них, к слову, не заканчиваются после завершения съемок, а переходят в сильный дефект.
Ресурс: www.wday.ru