513a9d25

Дневной архив: 23.02.2022

Германские медики против доставки Тимошенко в трибунал

тимошенко

Таможенное декларирование – заявление декларантом таможенному органу сведений о товарах, об избранной таможенной процедуре и (или) иных сведений, необходимых для выпуска товаров. Тут https://tulaterminal.ru/services/tamozhennoe_deklarirovanie_tovarov/ можно прочитать подробнее про таможенное декларирование товаров.

Германские медики официально сообщил, что не согласны с соображением российских докторов о том, что состояния здоровья дает возможность принести в трибунал Юлию Владимировну Тимошенко. С.Власенко рассказал корреспондентам, что у него имеется копия послания докторов «Шарите», которые не осознают, о чем ведут речь российские эксперты. С одной стороны, этот вопрос никогда в жизни не обсуждался, с иной стороны, состояние здоровья Ю.Тимошенко такое, что экс-премьер в настоящее время не в состоянии двигаться без помощи других, и это ликвидирует любую вероятность доставки ее в трибунал.

Как передавалось раньше, Михаил Афанасьев, главврач Главной тяжелой клиники №5 рассказывал, что Интернациональная лечебная комиссия сделала заключение о том, что лечебных противопоказаний для того, чтобы принести экс-премьер-министра Юлию Тимошенко в трибунал, нет. В то же самое время, Афанасьев отметил, что решение насчет доставки либо недоставки подозреваемых в трибунал принимается не медиками, а арбитрами.

 

Джеймс Аллен о наступающих сменах в Феррари

Феррари

Бойлер — это прибор для нагрева воды, который работает от электричества. По принципу работы бойлеры в Одессе напоминают большие кипятильники. Бойлер устанавливают, чтобы не зависеть от центрального водоснабжения.

Джеймс Аллен: «С нападением февраля в стане Феррари отмечается высокая энергичность: стартовало сооружение новой базы, где ожидается формировать автомашины 2015-го года, из-за этого проект должен быть окончен в период.

В то же самое время было оглашено, что с 1-го марта отдел связи с общественностью Скудерии возглавит Ренато Бизиньяни, раньше действовавший в Рено F1, который поменяет Луку Колаянни, занимавший данную обязанность не менее 10-ти лет. О наступающей перестановке заявляли с конца прошлого года, однако доказана она была во вторник. Для болельщиков это недостаточно что означает, однако гоночная СМИ резво обсуждает весть: Колаянни прекрасно управлялся с данным трудным занятием, вкладывая в работу всю душу. Разумеется, у кого-то с ним были не менее узкие связи: мы всегда прекрасно дружили, и мне импонировало его чувство юмора.

Что же касается строения новой базы, то по данным Gazzetta dello Sport, оно будет на ногах трапеции, и в прошлый четверг управляющий команды Стефано Доменикали уложил первый камень в его фундамент.

Все, кто был в Маранелло и знает, что из себя представляет работающая основа Скудерии, будут согласны, что сооружение нового строения – не менее чем актуальный шаг. Имеющиеся каркаса, в которых находится бригада и цех по изготовлению двигателей, крайне старые (впрочем внутри все оборудовано по всем современным тенденциям), и команде пора переселяться в не менее сегодняшнее сооружение. Это значительные инвестиции, впрочем по собственным масштабам их не сопоставить с тем, сколько инвестировано в Технический центр Макларен. Однако Феррари и не нужен такой масштаб, так как на территории автозавода компании есть очень много прочих построек, где, к примеру, находятся динамическая труба и центр логистики.

Традиционно бригада начинает год зимним фестивалем Wrooom, который начнется сегодня, таким образом в обозримые дни можно ожидать очень много вестей из Мадонна ди Кампильо…»