513a9d25

Дневной архив: 22.02.2022

WSB: Астана Арланс — Российские атаманы: состав на поединок

Российские атаманы

В шестом поединке Мировой серии бокса WSB наша бригада Российские атаманы направляется в гости к лидеру компании В, команде Astana Arlans.

Стоит отметить, что в составе команды Д. Руденко, который мог выходить на поединок против англичан в Киеве, однако был заменен на Валерия Ломаеченко.

Российский предводитель В. Кислицин: Дома и родимые стенки помогают

В данном туре у нас снова смена – изначально в 4-м бою тренеры рассчитывали выпустить Сергея Лапина, однако он захворал и наши тренеры вместо него установили запасного боксера Дениса Солоненко.

Состав пар:

Взвешенная группа 50-54 г.:

Мирас Жакупов — Александр Ришкан

Взвешенная группа 57-61 г.:

Самат Башенов — Д. Руденко

Взвешенная группа 68-73 г.:

Снигур — Евгений Голуб

Взвешенная группа 80-85 г.:

Эхсан Роузбахани – Денис Солоненко

Взвешенная группа +91 г.:

Р. Мырстатаев — Анатолий Антонюк.

Напоминаем, 16 декабря эти команды видели в Киеве и тогда победу с результатом 3:2 отмечали посетители. Из текущего состава объявленных боксеров в начале ноября боролись Жакупов и Роузбахани. Мирас тогда выиграл Евгения Ильницкого и принес 1-ое очко в той встрече, а иранский иностранец Роузбахани проиграл нашему Денису Пояцыке.

За кулисами победы. Что совершалось в раздевалке Российских атаманов

На сегодняшний день украинцы занимают 4-е место в команде, набрав 8 очков, в то время как у команды Astana Arlans 100% итог – 15 очков в 5 матчах.

В последнем поединке, в минувшую субботу бригада Михаила Мельника в близких стенках разбила команду British Lionhearts с результатом 4:1.

Евродепутат представил Депардье дураком

Жерар Депардье

Европарламентарий полагает, что Депардье «перегнул дубину» в одном из вчерашних интервью, когда осудил отечественную оппозицию, с симпатией откликнулся о вице-президенте Владимире Путине и представил РФ «великой демократией».

«Либо вы беспредельно неразумны, либо не до конца даете себе доклад в том, что говорите», — сообщил Мигальский в адресованном Депардье открытом корреспонденции.

К собственному посланию евродепутат прибавил отчет интернациональной правозащитной компании Human Rights Watch, представляющий настоящее положение дел в РФ. Артист также может познакомиться с направленным ему фактичным кинофильмом о резонансном деле погибшего в СИЗО Сергея Магнитского.

«Я чистосердечно хочу пожелать вам быть удачным и состоятельным, — цитирует слова парламентария DW, — однако только не говорите больше подобных недоразумений, так как Вы обижаете людей, которые сражаются за демократию и почтение гражданских прав в РФ».