513a9d25

Дневной архив: 14.02.2022

Ева Лонгория невольно оголила бюст на Золотом глобусе. Фото

Ева Лонгория

Не так давно весь мир был удивлен тем, как голливудская скромница Энн Хэтэуэй осрамилась на премьерном показе в Нью-Йорке: выходя из автомашины на ярко-красную дорожку, она безуспешно убила вечернее платье, таким образом все увидели… даже не платье, а нагую плоть актрисы (детали). Роскошные уборы частнько подводят звезд, и у любой из известных людей присутствует в копилке аналогичная история. Отныне она возникла и у Евы Лонгории.
Безрассудная домовладелица Ева Лонгория не уследила за собственным декольте и оголила грудь. Горячая латиноамериканка, как всегда, вышла в свет в открытом платье на обнаженное тело. Имидж очевидно владел к подобному повороту происшествий, и грудь выбежала из декольте при 1-м же комфортном случае. Ева именно готовилась позировать фотографам, и те приобрели все, что планировали. 
К слову, ярко-черное гипюровое и обливающее снизу и струящееся сверху платье различалось не только лишь впечатляющим декольте, но также и разрезом. Сечение макси-платья был подобным глубочайшим, что при успешном стечении событий, можно было замечать и попу актрисы. 
Надо сказать, звезда обожает одевать такие обольстительные уборы. Так,  когда-нибудь она пришла на телешоу в смокинге на обнаженное тело.
Ресурс: www.eg.ru