513a9d25

Дневной архив: 15.11.2021

Роб Паттинсон, простившись со Стюарт, планирует раскрыть паб

Роберт Паттинсон

Артист Роберт Паттинсон сознался, что был бы не против раскрыть свой паб. Звезде «Сумерек» совершенно не нравятся передовые пабы со стилизованной пищей. Он бы с превеликим удовольствием стал обладателем классического британского заведения, куда идут передохнуть обычные люди.
Роб полагает, что пабы – обязательная часть британской культуры, а за культурное наследие стоит сражаться. Артист сознался, что значительно печалится, когда, приехав на отчизну, выяснит о закрытии еще одного паба.
Паттинсон задумывается о том, чтобы купить одно из учреждений. Тем не менее, операцию он предпочтет оставить в тайне. Он совсем не желает притягивать к себе ненужного интереса. В его пабе люди должны разговаривать и отдыхать, а не следить звезда.
Таким образом, в ближайшее время, очутившись в Объединенном царстве, ты вполне можешь попасть в паб, принадлежащий основному вурдалаку.
Ресурс: www.cosmo.ru

Лариса Гузеева сообщила какой несовершенный у нее муж

Лариса,Гузеева В настоящее время у них часто появляются ссоры и инциденты, но основная в данном сознаться не смущается.  

«Конечно, все стало несколько иначе, не так, как 15 лет тому назад. Это конечно же. Но в случае если бы я не имел к Ивану ощущения, можно ли представить, чтобы я – с моим-то нравом – стала с ним жить?! Если неприятен парень, с которым укладываешься в кровать, можно просто заразиться и скончаться. Нет, у нас все иначе. У меня физическая необходимость в Игоре. Хочу смотреть с ним вдвоем кино, в обнимку, в 4 глаза, мне любопытно делиться понятиями, что-нибудь обсуждать, ну и… Я его, разумеется, предпочитаю. Отчего это вы полагаете, что если, к примеру, я подрывная, сильная, то у меня трудный характер? А мой супруг, если он на людях неразговорчив, обходителен, корректен, – эталон? Однако так как никто же не знает, какой данный эталон за прикрытыми дверями» — говорит Гузеева. Все дело в том, что муж действительно владеет подрывным нравом и часто улучшает голос. Сама Лариса прощает такое действие, впрочем периодически бывает крайне не без проблем.  «Вообще думаю так: раз ты парень, обучись удерживать себя» — говорит теледива.

Эмануэле Дзондзини подписал договор с Trident

Эмануэле Дзондзини

В прошлом году молодой пилот выигрывал в азиатской Формуле Абарт, а в начале октября участвовал в тестах GP3 в испанском Хересе.

Эмануэле Зонзини: «Сезон 2013-го года будет важнейшим в моей карьере. Я буду играть в первенстве, в котором крайне большая конкуренция, буду сражаться с крайне профессиональными пилотами, у которых есть опыт представлений в GP3.

Мне предстоит в кратчайшие сроки ознакомиться с ситуацией в первенстве, выяснить автомашины, выучить автотрассы. Рассчитываю, что совместно с Trident мы проведем прекрасный год, в котором я достигну квалифицированного повышения и буду демонстрировать отличные результаты».

Бригада Trident появилась в GP3 в прошлом году, ее гонщик Джованни Вентурини два раза подымался на помост.

IdeaPhone С720: Солидная гламурная новинка на Андроид

lenovo

Телефон оборудован 4,5-дюймовым экраном, сделанным на базе IPS-матрицы, с разрешением qHD (540×960 точек), 8-мегапиксельной видеокамерой со светодиодной вспышкой и фирменными функциями Супер Camera. Также можно обозначить мегапиксельную переднюю камеру, GPS, FM радио, автомат для карты памяти microSD (до 32Гигабайт).
По версии компании-производителя, благодаря вместительной батарее в 2000 мАч телефон выдержит до 17 часов диалогов в режиме non-stop без подзарядки, а в режиме ожидания может работать до 10 суток. С720 оборудован 2-ядерным микропроцессором MTK частотой 1 ГГц, 512 Мегабайт быстрой и 4 Гигабайт интегрированной флеш-памяти для храненния данных. Он действует под регулированием Андроид Ice Cream Sandwich 4.0.4.
Телефон Lenovo IdeaPhone С720 специально представлен во всех супермаркетах «М.Видео» начиная с 4 марта 2013 года по стоимости 9900 руб. Большие реализации телефона стартуют в начале марта.
Ресурс: Lenovo