513a9d25

Дневной архив: 03.11.2021

Дата исхода Айфон 5С

Айфон 5С

В целом, он доказывает данные, которые влек в начале декабря 2012, однако с определенными аспектами, например – в отношении экрана. Также доводятся резоны о не менее доступной версии телефона.

Айфон 5

Что же касается Айфон 5С, то он обязан выходить в свет летом 2014 г, и, вероятно будет представлен на событии WWDC. Прежде ожидалось, что данная модификация устройства повысится в габаритах с помощью 4,8-дюймового экрана, однако в настоящее время специалист представил, что до седьмой версии перемены в форм-факторе не случатся. Будет ли применена система IGZO – он не заявил.

Что же касается экономной версии «яблофона», то Питер Майзек приводит несколько перемен, которые позволят уменьшить стоимость стандартной модификации – это каркас из поликарбоната вместо сплава либо стекла, 4-дюймовый экран с не менее невысоким разрешением и неимение помощи связи через сети стереотипа LTE.

Азаров жалеет, что украинцы обедают меньше, чем в Европе

азаров

Украинцы обедают меньше мяса, чем граждане стран Европы. Про это сообщил премьер Анатолий Азаров в процессе встречи с основными экспертами-экономистами.

Он заметил, что впрочем уровень употребления мяса на одного украинца и повысился на 6 г ежегодно, однако это пока еще в 1,5 раза меньше азиатских признаков. «То есть есть возможности для роста», – заявил премьер.

Также, по версии Азарова, Украина отстает и по данным офисных и коммерческих площадей пропорционально числу населения. «Мы вдвое отстаем от Европы. Впрочем в последние годы многое сделано», – заявил Азаров.