513a9d25

Дневной архив: 29.10.2021

Карью не прошел осмотр в «Интере»

Карью

В самом начале недели в итальянских СМИ возникла информация, что норвежский форвард может продлить карьеру в «Интере». Вице-президент «нерадзурри» Массимо Моратти сообщил, что клуб даст футболисту шанс показать себя за 15 суток на незначительном осмотре. Принимая во внимание солидную травму Диего Милито, «Интер» планировал сделать ставку как раз на чернокожего скандинава, который должен даться клубу бесплатно.

Но в четверг на формальном веб-сайт «Интера» возникла информация, что Карью не сумел пройти осмотр, завалив исследования. Докладывается, что подписание договора с 33-летним голеадором оборвалось. Сам футболист заявлял, что целиком готов к восстановлению карьеры, невзирая на долгое неимение в огромном футболе.

В то же время, представитель наступающего, выполнившего 91 поединок за сборную Норвегии сообщил, что с состоянием здоровья его заказчика все в порядке. «Джон ощущает себя прекрасно, неприятностей с его состоянием нет. Разумеется, 8 лет без футбола дали о себе понимать, однако он стремится в поединок и готов целиком показать себя», – заявил Пер Арне Фод.

В Киеве прорвало трубы: потопило улицу и трамвай (Фото)

потоп

Так, днем дорога трансформировалась в речку. Из-за прорыва на улице сформировалась пробка, сообщает «Вгороде». Жидкость доходит до половины колеса проезжающим автомобилям.

Как заметили в «Киевводоканале», сейчас на месте прорыва действует исправительная команда.

«Сейчас команда старается заграждать катастрофу, однако сделать это чересчур трудно. Жидкости вытекло на плоскость полуметра, а отыскать фонтан, откуда она бьет при подобном количестве жидкости, довольно проблематично», — заметили в водоканале.

Как только команда найдет место прорыва и уберет его, будет известно, что было основной причиной неприятного события.

Ворошиловград: маршрутчик «под кайфом» доставлял людей

маршрутка

Притом, что автодорога их ожидало продолжительная и… щекотливая. Так еще и автолюбитель микроавтобуса ведет себя как-нибудь странно.  Дергается, походит с себя представляемую сеть, быстро дергает руль. Не длительное время размышляя, один из пассажиров позвонил в полицию: мол сориентируйтесь.

Авто с ненормальным водилой луганские сотрудники ДПС переняли на установки Беловодск, где маршрутки далекого следования как правило делают 20-минутную приостановку. Одного быстрого взгляда было довольно, чтобы осознать – человек очевидно под кайфом. Но пройти нужную экспертизу тот категорически отказался.

— Указал, что ему прежде. Я здесь на работе и никуда я не поеду, — сообщил зам. руководителя отделения автомобильно-технической безопасности Регулирования ГАИ Украины в Луганской области Эдвард Гордиенко. —  В отношении автолюбителя в присутствии понятых был создан акт. И более того он еще и поехал на маршрут без удостоверения водителя.

Но также и на этом подарки не завершились. Ко всему иному водила-наркоман оказался еще гражданин России. Несмотря на то что содержание постороннего подданства не вредит трудоустройству на Украине, судейского разбирательства на ее территории приверженцу кайфа не избежать..

— Отныне по российским законам ему угрожает лишение водительских прав на 3 года либо солидный денежный штраф. Мерку санкции установит трибунал, — выделяют в отделе связи с общественностью ГАИ области. — А все элементы российские правоохранители передадут отечественным коллегам.

Те, должны разобраться, как быть с наркоманом далее.