513a9d25

Дневной архив: 27.10.2021

7 населенных пунктов КНР вошли в топ 10 наиболее грязных во всем мире

КНР,землетрясение

Среди 10 наиболее нечистых населенных пунктов мира 7 — китайские города. Представить воздух аккуратным можно лишь в 1% из 500 больших населенных пунктов КНР.

Такие выводы сделал Азиатский банкразвития (АБР) вместе с Институтом Цинхуа (Пекин) в собственном отчете «Тест атмосферы КНР», рассказали в КНР.

«Среди 500 больших населенных пунктов КНР менее 1% отвечают стереотипам качества воздуха ВОЗ… Среди 10 наиболее грязных населенных пунктов мира 7 располагаются в КНР», — пишется в отчете.

Представитель АБР Хамид Шариф полагает, что невзирая на то, что «КНР достиг усовершенствования во всех сферах сравнительно экологии, из-за большого давления на атмосферу, картина в общем как и прежде усугубляется».

«КНР встречается с не менее солидными природоохранными вызовами, чем иные страны», — заявил он.

Напоминаем, что с прошлых выходных Пекин и другие города на большой территории КНР окружены плотным туманом и смогом. Качество воздуха в японской столице выяснилось самым слабейшим за всю историю: содержание небезопасных для состояния здоровья маленьких жестких частиц PM 2,5 при норме 25 превзошло в определенных участках Пекина 990 грамм.

Кузьмин провел встречу с оппозиционерами

Возродившийся,Кузьмин

Так, Ринат Кузьмин – и.о. генпрокурора Украины, сегодня столкнулся с оппозиционерами, которые сегодня прибыли в количестве 30-ти парламентариев в ГПУ и планировали столкнуться с Кузьминым.  

Оппозиционеры увлекались причиной, по которой юристы Юлии Тимошенко все еще не могут познакомиться с занятием про убийство Щербаня.

Также оппозиционеров занимало, в котором как раз пребывании Юрия Луценко возвратили из Московской больницы в Менскую колонию, и когда за Тимошенко закончат вести постоянное видеонаблюдение. Но обсуждения вопроса у Рината Кузьмина и парламентариев сегодня не получилось.