513a9d25

Дневной архив: 05.10.2021

Ди Реста желает, чтобы на него указали

Ди Реста

Британский пилот сообщил, что зимняя остановка помогла ему забыть сожаление прошедшего первенства, однако в настоящее время он полон сил и готов к войне на автотрассе.

Пол ди Реста: «Я готов к войне с начала года, готов лучше, чем когда бы то ни было. Будет полезно снова побороться с Нико Хюлкенбергом, однако отныне без любых командных указов. Он будет для нас одним из конкурентов, так как наши главные соперники – Заубер и Уиллиямс. Бригада сконцентрирована и рада, что проблемы, которые у нас появились в 2016 г, остались сзади.

Бригада протянула такие же чувства, что и я – они были разочарованы. В 2016 г у Нико появились неприятности в самом начале года, у меня – в середине. Пока, я встретился с проблемами в неуместное время, а люди как правило запоминают удачные автогонки. Однако я позабыл о трудностях, с которыми встретился в 2016 г. Прекрасно, что у нас был год досуга, и я готов снова присесть за руль.

В 2016 г мы потеряли несколько отличных итогов, потеряли вероятность 3 раза подняться на помост. Считаю, в настоящее время бригада желает достичь большей устойчивости. В какой-нибудь выходной мы были может сражаться за помост, однако в следующий финишировали девятыми, и нам оставалось все начинать предварительно. Мы намерены положить базу для надежного прогресса.

В 2013-м я постараюсь показать отличные итоги, чтобы основные команды направили на меня внимание, так как в дальнейшем вероятны перемены в их составах. Однако я продолжу выкладываться на 100%, выступая за Force India, и грезу о победах».