513a9d25

Дневной архив: 15.08.2021

Янукович объявил, что сделал значительно меньше, чем гарантировал

янукович

«Суммарный вывод такой, что намерения и декларации, которые были выполнены, они были огромные. Уровень проведения крайне мал. Отчего это так случилось, мне хотелось бы услышать от премьера Азарова Анатолия Яновича, и, бесспорно, от начальников всех назначений реформ», — сообщил Янукович.

На совещании по финансовым реформам в пятницу в Киеве Вице-президент призвал участников совещания сделать такой вывод, что если власть что-нибудь объявляет, она обязана это делать.

«Никто, как рассказывают, никому пальцы в двери не вводит и не вынуждает принимать обещания. Можешь, способен, думаешь подходящим — приобщайся пожалуйста, станешь стимулировать — это станешь еще лучше», — заявил он.

Япония выбрала свежий курс в отношениях с Россией

Япония

«Наши отношения с Россией – одни из наиболее состоятельных перспективами, – заявил премьер в собственной компьютерной речи на полном совещании нижней палаты конгресса. – Надо, чтобы мой рассчитанный на данный год визит в Россию добавил формированию наших нитей свежую динамику. Я буду активно работать над построением с Россией отношений партнерства в Азиатско-Тихоокеанском районе, с тем чтобы на базе их многостороннего формирования решить дилемму южных территорий, самую крупную между 2-мя государствами, и закончить миролюбивый договор».

Премьер высказал также желание к партнерству с Столицей в решении обстановки вокруг Корейского острова, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, вопрос принадлежности ряда островов Курильской гряды считается базисным камнем в отношениях между Россией и Японией. И в случае если отечественная сторона пытается еще раз не подымать этого вопроса, японская делает утверждения по Курилам систематически.

Так, 10 февраля ведущий секретарь офиса министров Японии Ёсихидэ Суга сообщил, что его правительство не обменивало собственной позиции в отношении Северных Курил, и хотя особый представитель премьера страны Ёсиро Мори раньше говорил о возможности различных видов решения вопроса.

Генсек доказал, что Токио как и прежде претендует на все Северные Курилы: Итуруп, Кунашир, Шикотан и гряду незначительных нежилых островков, которые в Японии называют Хабомаи и для простоты полагают одним полуостровом.

А в середине февраля глава японского правительства Синдзо Абэ сообщил, что хочет вести переговоры с Россией связанным с о Северных Курилах и решении миролюбивого контракта, но объявил, что в позициях 2-ух стран есть огромные расхождения.

Дженнифер Энистон открыла тайны собственной диеты

дженнифер,,энистон

Прежде всего, Дженнифер простилась с белым хлебом, белым сахаром, расчищенной овсянкой для завтраков, белым рисом, картофелем. 
Во-вторых, подключила в рацион минимум овощей (в процессе съемок телесериала «Друзья», артистка поглощала овощной салат ежедневно на протяжении 10 лет и едва-едва не ненавидела его) и продуктов из молока (кальций и белок организму необходимы всегда).
В-третьих, артистка начала употреблять. Нет же, не подумайте дрянного — Дженнифер употребляет наиболее обычную питьевую воду без газа: «Жидкость очищает ваш организм и помогает скинуть ненужный вес».
Перечисленные выше основы напоминают очень многие диеты. Однако та, которой держалась Энистон, именуется в Голливуде «диетой зон». Разработал ее француз Барри Сеарс. Чтобы угодить в необходимую «зону», Дженнифер питалась трижды в сутки. Плюс два раза разделяла. Формула следующая: 40 % трудных углеводов, 30 % белков и 30 % необходимых жиров. В итоге такой диеты Дженнифер скинула около 14 г. «Зональная диета», по словам ее разработчика, помогает не только освободиться от лишнего веса, но также и понижает риск появления заболеваний сердца, онкологических и прочих болезней. Но, как сообщают у СМИ, как раз «на зоне» Энистон заработала неприятности с репродуктивной технологией.
Ресурс: www.lady.mail.ru