513a9d25

Дневной архив: 13.08.2021

Дэвида Бекхэма обвинили в налоговой мошенничеству

Бекхэм

Все эти звезды участвовали в мошенничеству, которая изрядно сэкономила сумму их налогов (Жерару Депардье на заметку). Модель оказалась до феноменального простой — и помогло им в данном, пускай и не специально, английское правительство. В самом начале 2000-х депутаты Великобритании приняли решение поддерживать российское кино и дали налоговые  льготы трейдерам, вкладывающим средства в изготовление кинофильмов. Бизнесмены сразу же пользовались лазейками в законе.
Прежде всего, трейдер не обязательно мог быть англичанином, он вполне может быть родом из РФ, США либо Кувейта, ну и вообще — анонимом.
Во-вторых, и это крайне значительное во-вторых, инвестором играло какое-то сотрудничество — к примеру, несколько звезд. С каждого счета любого инвестора списывалась установленная совокупность, суммы укладывались и выводились на ресурс выпускаемого кинофильма. А % налоговой льготы для любого полагали с совместной суммы — в конечном итоге большую льготу приобретал любой из трейдеров. Вдобавок сотрудничество брало суммы в банках, данную сумму также прибавляли в расчет кинофильма — и она также повышала налоговые льготы для любого дольщика.
В конечном итоге данной простой и действенной модели английская казна не досчиталась от 2-ух до 5-и миллионов фунтов, и пускай часть этих денежных средств на самом деле пошла на съемки кинофильмов — в их числе «Аватар», «Жизнь Пи», «Ночь в музее», «Люди Икс: Начало. Пантера», «Сильный орех — 4», «Зомби по имени Шон», огромная ее часть осела на счетах нерадивых звезд.
По образцовым подсчетам, футболисты, к примеру, так что инвестировали по 500 миллионов фунтов, а бизнесмен Джеймс Дайсон привнес «монету» размером 60 млн.
Отныне всех участников мошенничества ожидает налоговый суд, который предпримет попытку вернуть казне по крайней мере часть сокрытых налогов. Будем следить за формированием происшествий.
Ресурс: www.spletnik.ru

Беременная Ким Кардашьян не может направляться с детьми (Фото)

Ким Кардашьян

Судя по фото в Instagram, у Ким Кардашьян  свежее удовольствие: звезда реалити-шоу мерит роль мамы, разговаривая с детьми собственных подружек и сестер. И, представляется, Ким срочным образом необходимы увеличенные курсы юных матерей, на которых ее обучат умениям выживания в жилище, где вышли дети.
Звезда сообщила фото, на котором она изображена в компании 3-х детей, двое из которых находятся у нее на коленях. Лицо Ким высказывает целую палитру чувств, однако предпочтительнее представляет ее положение длинный комментарий к фотоснимку: «Помогите!» Помочь Ким Кардашьян некому – матери и отцы зафиксированных на фотографии малышей скорее всего стоят за кадром и забавляются над ней.
А телезвезде стоило бы поучиться проворно обращаться с детьми по крайней мере у квалифицированной сестры Кортни: летом 2013 года Ким должна принести собственному другу Канье Уэсту первенца. 
Ресурс: www.woman.ru

Аня Полякова против Светланы Лободы: кто кого?

О.,Полякова

На первый взгляд, по истечении времени неприятный конфликт мог потратить себя, но исполнительницы до сегодняшнего дня припоминают о нем.
Во вчерашнем интервью Аня Полякова объяснила разномыслие со Светланой, и сообщила, чьи сайты в сети-интернет она разбирает.
– Ты, серьезный клиент Твиттер’а, сама же следишь за чьей-то «лентой»? Разбираешь, объясняешь?
Разбираю, однако у наших дам сайты неинтересные. Любопытно рассматривать «ленты» Иосифа Пригожина, Ксении Собчак. У Ксении же иногда выдержки встречаются! Она не опасается писать истину – из-за этого ее любопытно разбирать. Не то, что то сладко-конфетные посты многих селебов: «доброе утречко», «хорошего всем настроеньица»… Я не осознаю, для чего такое писать, так как Твиттер – то самое место, где личину можно снять.
– Что ты и сделала, организовав вербальную перепалку со Светой Лободой.
В целом, я никогда в жизни не отвечаю руганью на ругань. Однако у определенных исполнителей начисто отсутствует чувство юмора.
Ресурс: www.viva.ua