513a9d25

Дневной архив: 10.08.2021

Блохин сообщил какого форварда он ищет для «Динамо»

Блохин

— Отбор провела за длинный этап большую работу, — цитирует Блохина СЭ. — Мы общались со многими клубами, были у нас наработки и по иным источникам, однако или стоимость в конечном итоге на наступающего обнаруживалась повышенной, или футболистов просто отказывались выпускать — турнирные цели, как вы видите, есть не только лишь у нас. Помимо всего остального, не буду сбивать душой, мне вообще очень трудно выбрать форварда.

— Аспекты, по которым надо отыскать футболиста этого амплуа, пожалуй, чересчур высоки. А в то же время не только лишь у нас, но также и в мире, как я погляжу, приходит недостаток потрясающих наступающих. Касается данная неприятность даже ведущих клубов мира. Принципиально при этом осознавать, что форвард находимся в зависимости от компании командной игры. Если она не поставлена, результата не достигнет в атаке ни Месси, ни Блохин, — заявил в довершение всего основной инструктор.

Напоминаем, что во вторник киевский клуб улетел на приготовление в Испанию, где по версии Блохина, команду ожидают тросёлые учебные повседневности.