513a9d25

Дневной архив: 31.07.2021

Depeche Mode попали в отечественный список iTunes

Depeche Mode
Десятка наиболее скачиваемых треков как и прежде открывается композицией Адель «Skyfall». Дальше за ней разместилась исполнительница Поля Гагарина с композицией «Нет».

Четвертую строку занимает исполнительница Ленка с песней «Everything At Once». За ней дебютанты – Depeche Mode. Также в десятке располагаются Доминик Джокер, Рианна, Адриано Челентано, PSY, Поля Гагарина и Евгений Дорн.

В перечне наиболее скачиваемых альбомов были:

1.    «Quentin Tarantino’с Django Unchained» (мелодия)
2.    «Приобщение Михею» (приемник)
3.    Гуф — «Сам И…»
4.    Валерий Богатырев, Алина Кукушкина — «Мария и Слон: Песенки Маши»
5.    Георгий Лепс — «Общий Вперёд!»
6.    «Номинанты на премию Грэмми» (приемник)
7.    London Philharmonic Orchestra, Дэвид Перри — «The 50 Greatest Pieces of Classical Music»
8.    Андреа Бочелли — «Passione»
9.    Евгений Дорн — «Co’n’dorn»
10.    Нож — «Нож»

Напоминаем, что «Heaven» — первый сингл из нового альбома Depeche Mode. Пластина будет называться «Дельта Machine» и выйдет на рынок во 2-й половине мая. Также, летом 2013 года Depeche Mode предоставят 2 выступления в РФ: 22 июля — в Москве, 24 июля — в Петербурге.

Киев: парень убил 3-х человек у магазина

магазин Досудебное следствие начато по ч. 4 ст. 296, ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины по прецеденту хулиганства и покушения на предумышленное убийство инспектора патрульной службы одного из Московских райотделов органов внутренних дел, которое случилось около супермаркета «Велика Кишеня» по улице Л.Курбаса в Киеве. Впрочем на время конфликта милиционер пребывал за пределами службы. Милиционер обрел всеобъемлющее повреждение грудной клетки и легких.

Оказалось, потерпевшими выстрелов стали еще 2 человека. Они приобрели непроникающие ранения брюшной полости и животика.

Личность злодея установлена. Определено также и тот факт, что выстрелы были совершены из устройства для отстрела пластиковыми пулями.

Также председатель московского МВД Игорь Михалко рассказал, что в настоящее время по этому прецеденту проводится следствие, а так как в перестрелке пострадал работник органов внутренних дел, то проводится и внешняя проверка и узнаются происшествия неприятного события и степень причастности к ней всех лиц.

Ксюша Собчак сразила Интернет собственными необычными фото

Ксюша Собчак

Заключительная фото ее лука в зеркале навела ее почитателей на идеи, что Ксения впала в бездонную депрессию, в связи с тем что одеваться настолько неловко, печально и пасмурно может лишь человек, который совершенно утратил веру в любовь.
Однако мы-то с вами знаем, что Ксения действительно может и обожает одеваться хорошо, просто временами, она осознает, что очередной ее появление в ослепительном имидже будет оцениваться, как вызов сообществу, из-за этого в настоящее время Ксения приняла решение, что пускай ее вызов будет принят в такой одежде. 
Показать всем, что она далека от печалься и депрессии Ксения приняла решение, поделившись чувствами от присутствия на шоу под наименованием «Sleep No More» в Нью-Йорке.
«Я была на самом немыслимом шоу в собственной жизни. Помещение с обширно прикрытыми глазами нервозно курит…просто нет» — сообщает Ксения.
Sleep No More — своего рода кинотеатр, представление. Команда из нескольких человек идет по этажам высотного строения, где временами в особых его частях раскручиваются наиболее внезапные сцены из жизни, любая из которых сходственна мини-спектаклю. Изначально может показаться, что это кинотеатра бреда, однако в конечном итоге, к концу представления, некоторые из сцен делаются складными и ясными.
Ресурс: www.paparazzi.ru

Дочь Юлии Тимошенко планирует замуж за предпринимателя

Е.,карр

Ставленником Тимошенко-младшей стал североамериканский предприниматель с одесскими корнями Артур Чечеткин.

В первый раз пара возникла публично в преддверии рождественских и новогодних торжеств. Увлеченные были зафиксированы на филантропическом фестивале по реализации сувениров, сделанных руками детей-сирот. В рамках филантропического аукциона Чечеткин приобрел 2 лота, ценой в 6 миллионов грн.

Необходимо отметить, что роман Тимошенко и Чечеткина длился более одного года, но до последних дней они прятали собственные отношения от общественности. В свет жениха Коля Тимошенко вывела как раз на филантропическом вечере, который ей помог организовать российский предприниматель Тимофей Альпийский. Посетителям излюбленного Е. представляла просто – «Артур».

Событие прошло в преддверии Нового 2013 года, который пара отправилась встречать в Буковель. По приблизительным подсчетам, в обозримое время увлеченные готовятся поиграть свадьбу.