513a9d25

Дневной архив: 01.07.2021

Прошла премера песни Джастина Тимберлейка

Джастин,,Тимберлейк

Пластина Джастина получит название “The 20/20 Experience”, а выход назначен на 2013 год. Впрочем, четкой формальной даты вс ещё не намечено. Согласно слухам, пресс релиз должен состоятся в обозримые 3 месяца.

В работе над “Suit & Tie” участвовал старинный приятель Тимберлейка – создатель Тимбалэнд, с которым был записан прошлый лонгплей “FutureSex/LoveSounds”. В новом треке есть и названный посетитель рэпер Jay-Z.

Сингл “Suit & Tie” стал первым с 2007 года, когда в реализацию поступил трек “Until the End of Тайм” с Бейонсе в роли созванной вокалистки.

Рост ВВП Украины в 2013 г. составит всего 1%

ввп

При этом, российский кредитный рынок пока еще будет среди наиболее низкодоходных для банков из-за большого соответствия значения запасов к активам. Про это сегодня рассказал глава департамента стратегически важного теста итальянской компании UniCredit по Главной и Западной Европе Аурелио Маккарио в процессе демонстрации вывода формирования экономического раздела в 2013 г. итальянской компании.

«При этом мы ждем довольно оперативного восстановления рынка на фоне совместного оживления кредитной энергичности в Европе и благодаря действиям денежных властей Украины, которые сумели снабдить 1,2% рост кредитов невзирая на трудные финансовые условия», — заявил Маккарио.

По версии главы бизнеса UniCredit по Главной и Западной Европе Джанни Отец, главным вызовом для российских, как и многих прочих банков в районе будет работа по замещению внутреннего фондирования внешними источниками, что считается результатам запретов на кредитования в денежной единице бизнеса и приватных заказчиков во всех государствах ЦВЕ.