513a9d25

Дневной архив: 30.06.2021

Достижения Брендана Роджерса в Ливерпуле за 6 месяцев

Брендан Роджерс

«Ливерпуль» – очень беспокойное заведение, и осознание этого нужно содержать в голове. Последнее время при Бенитесе с клубом регулярно что-нибудь происходило (только с негативным окрасом), никаким благоденствием не тянуло, вера в середине энфилдского туннеля не сияла. Когда ушел Рафа, мрачный, однако пробовавший дружить со всеми Рой Ходжсон достаточно прогнозируемо не сумел совладать с множеством неприятностей. И тогда рыцарь ливерпульских сердец Кенни Далглиш поставил собственную грудь на защиту североамериканских начальников клуба.

Tе расценили баррикадные характеристики далглишева престижа, однако очень скоро посчитали траты и предпочли отвечать за собственную деятельность сами, выпустив Кенни от тренерской мороки и вручив ключи от «Энфилда» Брендану Роджерсу. Прошлой осенью у г-на Джона Хенри, через Fenway Спортс Group обладающего «Ливерпулем», было точно 2 вида – в клуб были способны придти Луи ван Гал и Брендан Роджерс. Любой по отдельности, или-или. С одним различием, выбор в пользу голландца в случае будущего краха бросал обладателей в тени – авторитарный Ван Гал за все был бы в ответе; если завалится англичанин, здесь весь спрос с Хенри и его компаньона Тома Вернера. На этот раз выбор был выполнен храбрый.

Североирландец, снабдивший в третьем уэльском городке каталонский спектакль, прыгнул в бездну мерсисайдских бед с десятиметровой вышки – сто млн фунтов, растраченные при Далглише, не работали, основную заезжую звезду клуба Луиса Суареса никто не хотел, основное британское сожаление Энди Кэрролл никоим образом не мог подружиться с теми, кто его охватывал. Также не хватало сотрудников для высококачественной защитной четверки – кто-то, как Джейми Каррагер, ветх, кто-то, как Себастьян Коатес, Мартин Келли сотоварищи, молод и нестабилен. Про среднюю полосу и рассуждать очень много не нужно, Стиви Джи младше не стал, над Стюартом Даунингом давно неблагопристойно хохотать.

Однако.

Прошло 6 месяцев, и «Ливерпуль» бесшумно себе проходит в 1-й половине таблицы. Насмотревшийся со лавки резервных на успехи собственной сборной Пепе Рейна больше не желает заменять место работы. Глен Джонсон определил собственный порядок в защите, перебравшись из-за потребностей команды на правый край. Джо Аллен в компании с Джеррардом и Стерлингом и с приличным вариантом раскидывает мячи по всему большому ливерпульскому полю. Суарес остается Суаресом – все также ныряет и заколачивает руками, однако при этом всеми английскими рангами сознается 2-м игроком первенства – после Робина ван Перси. Принимая во внимание, что играть, как в настоящее время играет голландец, могут лишь супермены, ничего ужасного в третьем месте нет. Оно – то же 1-ое.

Последний выборочный опрос в Liverpool Echo обнаружил, что безоговорочное абсолютное большинство фанов полагает текущую работу Роджерса неплохой. Ливерпульские колумнисты пишут послания Хиксу и Джиллету с признательностью за их актуальный отъезд из Мерсисайда и реализацию клуба Хенри. Никто не требует крови, никто не ожидает чемпионства, никаких чудес и клятв у ручья. Это что-то означает. Такого покоя в клубе и вокруг него не было достаточно давно.

Самое заметное различие текущего «Ливерпуля» от «Ливерпуля» Кенни Далглиша в том, что текущий достаточно с успехом играет с клубами уровнем ниже себя. Самое же заметное различие самого Роджерса от Далглиша – в том, что ему достало и 6 месяцев, чтобы изменить свой игровой ориентир. Североирландец не горюя отказался от малого испанского паса, который сделал его известным годом ранее. Кенни, помнится, не сумел по крайней мере на время выкинуть с плеч доспехи и постараться развить в собственном коллективе запасной вариант на пример бед. Роджерс продолжает пытаться и достаточно понятно представляет себе силы «Ливерпуля» – 3 центральных полузащитника в поединке с «МЮ», в основном нацеленных на защиту, именно тестирование второго метода ратовать самому лучшему на сегодняшний день британскому клубу. Трудно думать такое решение тренерским просчетом, все же матчи с грандами «Ливерпулем» пока или проигрываются, или объединяются к отличной ничьей, не победе – а это только означает, что мерсисайдцам рано играть мускулами в подобных матчах.

Еще. Беспокойный и смышленый «Суонси» продолжает расти под управлением Микаэля Лаудрупа, став не менее любопытным планом. Знание сделать высококачественный футбольный продукт у Роджерса есть; также, у него имеется второе значительное качество – в случае его ухода продукт не портится. В случае беспокойного «Ливерпуля» это также достаточно принципиально.

Леся Цуренко на Australian Open определила индивидуальный рекорд

Леся Цуренко

Российская теннисистка Леся Цуренко в первый раз в собственной карьере вышла в 3-й круг чемпионата Огромного Шлема.

В поединке 2-го круга киевлянка в 2-ух партиях за 1 час и 54 секунды обставила отечественную теннисистку Викторию Гаврилову — 7:5 6:3.

Российская теннисистка создала сенсацию на Australian Open

Поединок стартовал для Цуренко неудачно – после нескольких погрешностей она проигрывала 0:4 в 1-м сете, однако в такой сложный для себя момент собралась и приняла подряд 5 геймов – 5:4. При этом Леся подавала на сет, не смогла предохранить собственную подачу и сделала возможным Гавриловой уравнять счет.

Тем не менее 2 следующих гейма остались за украинкой, а совместно с ними и партия – 7:5!

В щепки. Шарапова крушит конкуренток на Australian Open

2-й сет стартовал поспокойнее для Цуренко, которая приняла брейк и предохранила собственную подачу, выйдя вперед 2:0, однако здесь Гаврилова переняла инициативу и смогла выходить вперед 2:3.

В главный момент опыт Цуренко получил собственное, украинка выиграла 4 гейма подряд и смело довела дело до победы – 6:3.

Cледующей конкуренткой украинки будет экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, которая обставила Донну Векич из Хорватии – 6:1, 6:4.

10 настоящих причин отчего мужчины кидают девушек

развод

Хотите понимать, отчего они это делают? Показываем вам итоги изучения, произведенного на веб-сайте с сообщающим наименованием wotwentwrong.com («Что пошло не так»). Обратите свое внимание — лишь в половине примеров «виноваты» девушки, таким образом, если вас забросили, не торопитесь есть себя поедом за то, что отношения не сформировались.
1. Он был не готов к (свежим) отношениям
2. У него было чувство, что он для нее — не основное
3. Она была не сильно выхоленной
4. Она чересчур нечасто планировала секса
5. Мы часто бранились
6. У него имеется иная
7. Она была чересчур волосата
8. Мы чересчур различные
9. Она всегда опаздывала
10. Она слабо обнималась
Ресурс: www.woman.ru

В харьковском зоопарке животных питают новогодними елками

елки

Замдиректора КПП «Комплекс по ввозу жестких домашних отходов» Александр Актау сообщил, что те елки, которые не удалось реализовать до Новогодних праздников, вывезли на предприятия брикетирования. Но применяют деревья на этот раз — неясно. Так как установки забиваются елочными иголками, это может испортить спецоборудование. А пока деревья увозят за город и делят.

После Рождения от рождественских деревьев лишь начали освобождаться, а после Крещения мусорки будут просто наполнены елками. Из-за этого коммунальщики предостерегают, что елки извергать в баки запрещено окончательно. Деревья нужно укладывать в отдельную гору около мусорки, откуда их затем заберут.

Но, очень многие граждане Харькова не планируют, чтобы елки оказались на свалке и относят елки на корм животным в зоопарк. Впрочем там принимают исключительно те деревья, которые не удалось реализовать до Новогодних праздников. Их привозят спецпредприятия на автомобилях. Работники зоопарка не могут дерзать животными и предоставлять им рождественские елки: на иголках могут остаться частицы блесток либо сплава от игрушек, и останки мишуры. Если мыши либо олени это употребят в пищу, они могут пропасть.