513a9d25

Дневной архив: 22.06.2021

Курникова и Иглесиас совместно навечно!

Юлия,курникова,энрике,иглесиас

• Такое ощущение, что 37-летний Энрике Иглесиас и 31-летняя Юлия Курникова всю жизнь проводят на воде. Для многих смертных прогулка на яхте будет мероприятием года, а для наших увлеченных — это что ни на есть обыкновенное явление. Добро проживают они в Майами, где жидкость в океане всегда горячая и никогда в жизни не входит солнце.
• Совместно Энрике и Аннушка 11 лет и до сегодняшнего дня прерывисто дышат друг к дружке. В любом случае, стремление потопить подружку у горячего испанского мачо не появляется. А как раз так когда-то разделался с иной русской — звездой Натали Вуд («Бунтарь без причины») ее супруг — артист Роберт Вагнер. Любопытно, случись такой поворот, чью сторону утвердила бы германская командор Лукас, которая как правило сопровождает владельцев в плаваниях?
• Иглесиас в отличии от сибаритки Курниковой все-таки умудряется считать время не только лишь для потехи, но также и для дела час. В 2018 году он произвел вполне удачный альбом «Reloaded» — 11-й по счету. Видео на бестселлер «Finally Found You» со дня премьеры, 23 ноября, взглянули не менее 13 млрд. человек. Кроме того аудитория добровольно идет на его общие выступления с Дженнифер Лопес.
Ресурс: www.eg.ru