513a9d25

Дневной архив: 09.06.2021

Педро де ла Роса может прийти в Макларен

Педро де ла Роса

По данным испанской издания El Mundo, 41-летний пилот рассчитывает принять договор тест-пилота и проводит переговоры с Уиллиямс, Мерседес и Феррари, впрочем на теоретическом уровне у него может выйти шанс прийти в Макларен.

Во вчерашнем интервью журналу F1 Racing барселонец сознался, что считает Макларен самой лучшей командой, в которой когда-то работал, однако колеблется, что в Уокинге порадуются его возвращению после того, как он два раза ее оставлял: в 2010-м и 2012-м году, когда играл в Заубер и HRT как следствие. Все-таки, шанс на возвращение в Макларен остается: будто бы Серхио Перес просил команду позвать испанского пилота, так как полагает, что тот сможет помочь ему стремительней приспособиться в Макларен.

Центр Города Москва будет коммерческим для автолюбителей

автомобильная парковка Раньше предполагалось, что автомобильная парковка внутри Бульварного кольца будет коммерческой к концу 2013 года, однако в Департаменте автотранспорта приняли решение, что опыт с внедрением коммерческих автомобильных парковок на нескольких улицах в центре города крайне успешный, и проект надо увеличивать в кратчайшие сроки.

«Примерно с 15 июня внутри Бульварного кольца автомобильная парковка будет коммерческой. А сроки внедрения коммерческой авто парковки внутри Садового кольца пока не установлены» — приводит «Комсомольская правда» слова вице-мэра Города Москва Максима Ликсутова.

Авто парковки гарантируют оставить свободными лишь около клиник, поликлиник, школ и детсадов, в других местах стоимость стоянки 50 руб в час. Жителям гарантируют отметить некоторые авто парковки, куда не будут запускать заезжих, впрочем прежде им планировали реализовать абонементы, ценой 3000руб ежегодно.

Напоминаем, пилотная область коммерческой авто парковки в городе Москва начала работать 1 декабря. В настоящее время автолюбителям нужно платить за автомобильную парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Огромном, Небольшом и Среднем Каретном проулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, 1-м, 2-ом и 3-ем Колобовском проулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском проулках и Петровских Чертах.