513a9d25

Дневной архив: 15.05.2021

Е3 2013 будет важнейшей пресс-конференцией со времен Y2K

PlayStation 4

Специалист из Baird, Colin Sebastian, не так давно возвратившись из CES, поторопился поделиться собственным соображением о следующих действиях Сони и Майкрософт.

Он заявляет:

— «Данная Е3 будет важнейшей игровой пресс-конференцией со времен Y2K (прим. создателя «c 2000 года»), и все ждут от Сони и Майкрософт выполнения автономных событий до Е3 2013, на которых они рекламируют собственные свежие программы».

Кроме того он добавил:

— «Внутренность свежих консолей скорее всего будет взята у high-end элементов сегодняшнего РС, снабжая смешанную физиологическую/электронную модель реализации текста, будет усовершенствованно голосовое регулирование, детекторы перемещения, расширены мультимедийные возможности и занижена начальная стоимость».

Также вчера вечером стали возникать некоторые слухи о том, что обе некстген приставки, в зависимости от их технологических внутренностей, будет стоит в регионе 400$. Напоминаем, что на старте в 2006 году PlayStation3 стоила $499 и $599 (зависимо от модификации), а наиболее дорогая консоль Xbox360 в 2005 году стоила 399$.

В Киеве выполнят автогонки на беговых собаках

Snow Free Games

24 марта в столице будет проходить пир необычных видов спорта Snow FreeGames. Основной «фишкой» феста будут интернациональные состязания по ледолазанью – 50 спортсменов из различных стран при помощи «кошек» и особого снаряжения будут подниматься по заледеневшим магистралям на высоту нескольких километров. Быстрейшие экстремалы, которые лучше всех пройдут 7 вложенных трас, продолжат стычку в четах. 

Помимо этого, посетители феста сумеют заметить состязания по керлингу и хоккею, сражение рыцарей на снегу, битву на мягких клинках. И автогонки на беговых собаках и лыжах. 

Для посетителей учредители сделали игры и забавы, в числе которых разглаживание на лошадях, охота на квадроциклах, пальба из лука и арбалета и конкурс снеговиков. 

На фестивале будет можно съесть глинтвейн, попробовать средневекового кулеша и мяса с мангала. А утром всех ожидает большой огонь. 

ГДЕ И КОГДА?

Пир стартует 24 марта в 11:00 в Х-парке, на краю Юрьевской затоки речки Десенка на территории парка Дружбы людей около Столичного Моста.