513a9d25

Дневной архив: 12.04.2021

Вита Семеренко не побежит спринт

Вита Семеренко

Самая лучшая наша биатлонистка в зачете Приза мира из-за болезни упустит 2 автогонки.

Сегодня, 18 февраля, в итальянском Антхольце пройдет спринтерская автогонка у девушек в рамках шестого раунда приза мира.

К огромному раскаянию, из-за незначительного недомогания, на старт не может выходить Вита Семеренко.

Биатлон. Вита Семеренко остановилась в шаге от помоста в Рупольдинге

«По приезде в Антхольц, у Виты Семеренко был замечен насморк. К великой радости, температуры и прочих сереьзных неприятностей нет. Однако, мы приняли решение в данной автогонке не дерзать ее состоянием, чтобы вчера первенства мира не помешать еще более.

Будем полагаться, к эстафете неприятности Виты сойдут на нет, и в понедельник она может выходить на старт. А поменяет Виту Яна Бочар, которой мы даем вероятность появиться в Призе мира и попробовать показать себя на этом уровне», — сообщил Вице-президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Биатлон. Дериземля в десятке самых лучших в спринте на Призе мира

Так что от Украины выступят Светлана Бурдыга (2 минимальный номер), Валя Семеренко (37), Ирина Пидгрушная (54), Юлия Джима (55) и Яна Бочар (101).

Одесса: детскую площадку разбил парламентарий городского совета! (Фото)

детская,площадь

«Какие-то вандалы почти истребили детскую площадку. Сломаны и обезображены качели, куча. Сломаны поставленные около площадки лавки и урны. Всё это выявлено не так давно — летом 2012 года. Площадь пользовалась известностью у юных матерей с детьми, которые проживают в регионе парка. То, во что детская площадь в настоящее время трансформировалась, это просто страх. Тех, кто это сделал, сложно представить людьми», — отметила Наталья Костенко, генеральный директор КПП «Парки Одессы» .

Как сознались в общественном заводе, если хулиганы не будут обнаружены и привлечены к ответственности, то КПП «Парки Одессы» надо будет собственными силами осенью реконструировать детскую площадку.

Также, источник Смело опубликовал пытливый слух о том, что за настолько безжалостным отношением стоят влиятельные лица:

«Площадка была организована Чекитой (Геннадий Чекита, парламентарий Одесского городского совета — ред.) летом минувшего года. Согласно слухам, его же люди разбили площадку в настоящее время, чтобы сделать справочный предлог. А на этом месте Чекита установит еще огромную площадку, с еще огромным количеством скамеек».