513a9d25

Дневной архив: 19.04.2019

Берегини готовятся к выхлопному банкету

Татьяна Логуш Участницы социального проекта «Я – Берегиня», который был спроектирован в целях предоставления девушкам-подросткам из ранимых социальных групп нужных познаний и умений для соответствующей адаптации в независимой совершеннолетней жизни, увеличении их самомнения и веры в себя, снижению значения социального усилия, узнали, как верно приготовиться к выхлопному банкету.

Тематика этого специалист — класса была в особенности своевременной, в связи с тем что заканчивается проект, и 18 января, в Колоночном зале Киевской городской федеральной администрации, будет проходить банкет и парадная процедура вручения дипломов и незабываемых кубков для всех участниц проекта. Помимо музыки, танцев, бальных платьев и драгоценностей, любая настоящая женщина должна понимать очень много нюансов бального этикета.

Для того, чтобы представить берегинь с данными секретами, к ним в гости пришла Татьяна Логуш – создатель и вице-президент интернационального филантропического фонда «Мистецька  скарбниця», вдохновитель писательской премии «Коронование слова».

Татьяна сообщила женщинам вкусные презенты  и лучшие просьбы от собственного супруга – Президента организации Kraft Foods Украина Юрия Логуша.

После этого  ее помощницы из категории «Правиця», провели упражнения по концентрации интереса, принуждая учениц проекта «Я-Берегиня» слушать спокойствие и формировать по возможности больше гула.

Тем не менее, знание греметь в данный день женщинам не потребовалось, так как Татьяна Логуш говорила им о подлинном венском банкете. А знает она о банкетах много, так как именно она организовала первый беллетристический банкет в Киеве, а потом банкет в Государственной опере стал классическим ежемесячным праздничным днем  благотворительности для высочайшего света.

На этом мастер-классе женщины не только лишь нравственно приготовились к одному из сильнейших ощущений в собственной жизни, но также и узнали очень много необходимого о том, как себя вести на банкету, а Татьяна Логуш обещала подобрать царицу выхлопного банкета для прошедших берегинь собственного домашнего источника.

Напоминаем, что проект «Я – Берегиня» – это платформа социальной адаптации для девушек, устроенный Филантропическим фондом Влады Прокаевой «Талантливые дети – будущее Украины». Участницы проекта занимаются с квалифицированными специалистами по психологии, учителями и стилистами, которые обучают девушек ухаживать за собой, находить общий язык с окружающими людьми, устанавливать впереди себя значительные реальные цели и решать их. Проект поддерживали и поделились собственной формулой результата такие российские звезды, как Влада Прокаева, Инна Цимбалюк, В. Козловский, Александр Рыболов, команда «Пара хороших», Юлия Пославская,  Е. Деревянко, Елена Богуш, Юлия Гомонай, Катя Пшеченко.