513a9d25

Дневной архив: 15.04.2019

Ковалайнен не встает с кровати

Ковалайнен Хейкки Ковалайнен: «Трудное потрясение головного мозга, потому в роли меры безопасности мне предписан коечный порядок.

Через собственный микроблог на Твиттер Хейкки Ковалайнен продолжает оповещать всех о пребывании собственного состояния здоровья: во вторник он прибегнул к швейцарским докторам и прошел дополнительное исследование после трагедии, в которую попал в процессе Автогонки Чемпионов в Дюссельдорфе.

После этого на Твиттер возникла следующая запись: «Трудное потрясение головного мозга, потому в роли меры безопасности мне предписан коечный порядок. Через пару дней – еще одно исследование, так как на голову пришелся солидный удар».

Невзирая на маловажное настроение, Хейкки не расстается с ощущением юмора. Отзываясь на вопрос английского пилота Джейсона Плейто, финн сообщил: «В настоящее время остались лишь мигрени. А у тебя, к слову, голова не болит?!»

Это очевидный знак на признания Плейто, достаточно рано выбывшего из войны в процессе Автогонки Чемпионов, что он, наверное, должен бы и лучше выступить в воскресенье, если б не прошедшая вчера утром гулянка.