513a9d25

Дневной архив: 08.04.2019

Intel увеличит серию подходящих SSD-накопителей

intel logo Новая 120-гигабайтная модель из серии X25-M сейчас стоит 249 $.

Intel понизила расценки на твердотельные накопители серии X25-M и добавила свежую модель, рассказывает Electronista. Новая 120-гигабайтная модель сейчас стоит 249 долларов США, она позиционируется как равновесное решение между модификациями на 80 и 160 Гигабайт. Скорость чтения достигает 250 Мегабайт/с, записи — 160 Мегабайт/с.

На иные модификации расценки также понижены, чтобы использовать свободные производственные производительности и приготовить выпуск свежих модификаций. 80-гигабайтная модель X25-M сейчас стоит 199 долларов США, 160-гигабайтная — 415 долларов США. Самый доступный SSD-диск Intel, 40-гигабайтный X25-V, сейчас можно купить за 99 долларов США.

Все колесные диски нацелены на обычный 2,5-миллиметровый привод компьютера и включаются по внешнему виду SATA. Предпочтительно, чтобы ОС сохраняла команду TRIM, оптимизирующую деятельность диска.

G20 сможет помочь странам, что растут

Саммит G20 Участники саммита G20 установили комплекс долговременных граней помощи развивающимся странам.

Участники саммита G20 установили комплекс долговременных граней помощи развивающимся странам.

«Огромная двадцатка» заметила потребность увеличения функции развивающихся стран и стран с невысоким уровнем заработка (СНД) для достижения общего финансового повышения. Другие страны стремятся к диверсификации источников мирового спроса и субъектов вложения избытков денежных средств, в связи с чем им нужно, чтобы развивающиеся страны и СНД стали свежими полюсами мирового повышения — также, как во вчерашнем прошлом ими стали быстроразвивающиеся страны с формирующейся рыночной экономикой.

Участники саммита обязуются взять следующие меры: участие повышению вложений из федеральных, полугосударственных и приватных источников и усовершенствование реализации и удержания государственных и областных инфраструктурных программ; усовершенствование систем изучения способностям, нужным для трудоустройства; продолжение доступа к торговле и увеличение доступности торговли с государствами с раскрученной экономикой и между развивающимися государствами и государствами с невысокими заработками и другие.

Рабочей команде по вопросам формирования доверено смотреть за воплощением долголетнего плана действий с тем, чтобы страны G20 могли изучить прогресс и проанализировать необходимость в дальнейших действиях в процессе встречи на высочайшем уровне 2011 года во Франции.