513a9d25

Дневной архив: 05.04.2019

Кобаяси: «Я ещё продолжаю обучаться»

Кобаяси В воскресенье Камуи сообщал с корреспондентами об результатах собственного первого общего года в Формуле 1

В 2016 г Камуи Кобаяши сменил Тимо Глока в 2-ух последних автогонках за рулём Тойота и произвёл прекрасное ощущение – молодой японец был резв, не страшился войны, и в итоге сумел принять договор с Заубер. В воскресенье Камуи сообщал с корреспондентами об результатах собственного первого общего года в Формуле 1…

Вопрос: Камуи, подходит к концу ваш первый общий год, можно подвести результаты?
Камуи Кобаяши: Послезавтра нас ждёт ещё одна автогонка, однако до сегодняшнего дня всё накладывалось хорошо. Были определённые проблемы, очень много всего случилось, однако в общем – прекрасный год. Чтобы установить заключительную оценку, дождёмся финиша завтрашней автогонки.

Вопрос: Чему вы обучились в 2016 году, что оказалось труднее всего?
Камуи Кобаяши: Я ещё продолжаю обучаться и зачастую должен добавить. Грядущей в зимнюю пору я буду серьёзно над этим работать.

Вопрос: Какой момент года вы находите самым лучшим?
Камуи Кобаяши: Гонку в Турции, там я заработал 1-ое очко в 2016 году. Мы разработали действенную стратегию, у нас в первый раз было всё, чтобы сражаться за положительный результат. Ведущие покрышки серьёзно износились, однако я заработал очко – это и было задачей.

Вопрос: В Валенсии вам удалось достичь большего…
Камуи Кобаяши: Нет, я полагаю самой лучшей как раз турецкую гонку.

Вопрос: Вы рады грядущему проходу на резину Пирелли? Ваши конкуренты имели огромный опыт работы с Бриджстоун, сейчас картина сглаживается…
Камуи Кобаяши: Вероятно, так и будет, однако покрышка Бриджстоун была очень надежной. Принципиально, чтобы при изготовлении гарантировалась надежность данных. В прочих сериях разница между комплектами иногда добиралась до 2-ух сек на круге, с Бриджстоун такого не было. На следующей неделе выясним, как хороша покрышка Пирелли.

Вопрос: В какие дни вы будете принимать участие в тестах Пирелли?
Камуи Кобаяши: Весь день в субботу и днем в воскресенье.

Вопрос: В случае если послезавтра вы угадаете со стратегией, как в Валенсии, и нагоните одного из соискателей на титул, как поступите?
Камуи Кобаяши: Я буду вести собственную гонку.