513a9d25

Дневной архив: 04.04.2019

Госбюджет на 2011 год будет воспримут в 3-ей декаде января

расчет Глава Высшей Рады Украины Владимир Литвин утверждает, что проект федерального расчета на 2011 год будет принят во 3-ей декаде января.

«Второго-третьего января Высшей Рада разберет проект федерального расчета в 1-м чтении и 23-24 (января) чтобы мы полностью утвердили Федеральный расчет Украины на 2011 год», — заявил Литвин заявил в процессе брифинга во вторник в Киеве.

Он также указал на установление Налогового кодекса, который подвергнется рассмотрению народными парламентариями в третьем чтении на данной полной неделе.

Согласно заявлению Литвина, нужно рассмотреть каждую поправку, которая предложена к третьему чтению проекта Налогового кодекса Украины в среду, в понедельник продлить деятельность над этим документом.

Согласно заявлению Литвина, нужно взять «более-менее ясное решение».

Литвин заметил, что даже в случае если будет Налоговый кодекс проголосован в третьем чтении, то у народных парламентариев есть еще время чтобы привнести какие-нибудь уточнения перед тем, как отправить документ на роспись вице-президента.

Согласно его заявлению, Налоговый кодекс должен быть подготовлен так, чтобы он не мог задержаться во времени экономный процесс, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Как писал ForUm , 15 декабря Владимир Литвин заявил: «Мы станем работать точно столько, сколько необходимо, для того, чтобы в соответствии с Распорядком снабдить обсуждение этого законодательного проекта (Налогового кодекса) в третьем чтении».

11 декабря на формальном cайте ВР была опубликована новая проверка проекта Налогового кодекса Украины.

Верховная рада утвердила в 1-м чтении Налоговый кодекс 7 ноября.