513a9d25

Дневной архив: 19.03.2019

Маркевич: После нага Девича стало безмятежнее

Маркевич Основной инструктор «Металлиста» Мирон Маркевич счастлив, что его команде удалось достать прекрасную победу над «Севастополем».

Основной инструктор «Металлиста» Мирон Маркевич счастлив, что его команде удалось достать прекрасную победу над «Севастополем».

Где-то в самом начале испытывалось, что мы не целиком отошли от игры с «Таврией». В самом начале игры были полумоменты у наших ворот. После нага Девича стало безмятежнее. Футболисты словили ритм игры и замотали так, как они могут играть. Я счастлив, что они позабыли проигрыш и сегодня 2-й период провели на хорошем уровне.

Мирон Богданович, сегодня разве что не в первый раз в данном первенстве «Металлист» играл в третьем тайме первым номером, какая была установка на 2-й период?

Я что-нибудь не вспоминаю, чтобы мы однажды играли 2-м номером. Когда у нас было снятие, например, с «Эйндховеном» либо с «Сампдорией», вероятно, мы там и играли так, однако преимущественно с нами все играют 2-м номером. И конкурент нас улавливает на контратаках.

К поединку с киевлянами Дишленкович поправится?

Будем полагаться…