513a9d25

Дневной архив: 15.03.2019

МВД сообщит о выявлении всех терактов на Южном Кавказе

МВД Все теракты, абсолютные с середины года на территории Северо-Кавказского государственного округа, открыты.

Как рассказывает агентство «Интерфакс», про это 30 декабря сообщил руководитель Основного администрирования МВД РФ по округу Сергей Ченчик.

Согласно заявлению Ченчика, по терактам 2010 года есть как остановленные, так и ликвидированные участники бандформирований, и очень скоро элементы по нескольким терактам будут отданы в трибунал. Часть обвиняемых сознались и сотрудничают со последствием, против остановленных собраны, как заявляет представитель МВД, неоспоримые подтверждения.

25 ноября зам. генпрокурора РФ Евгений Сыдорук сообщил, что с середины года на территории Северо-Кавказского округа осуществлено 13 террористических актов. Суммарно, по статистике прокуратуры, число правонарушений экстремистского характера составило 352.

В то же время, в ноябре МВД Чечни отчиталось о том, что с середины года в республике не осуществлено ни единого теракта. В отчете Сыдорука рассказывалось, что на Чечню понадобилось 254 злодеяния экстремистской тенденции, но число терактов не уточнялось.

Сербия погасилась с санкцией УЕФА

поклонники Сербская футбольная организация отказалась передать апелляцию, чтобы опротестовать взыскание УЕФА за действие фанов в процессе отборочного поединка Евро-2012 с Италией в Генуе, рассказывает Reuters.

Сербская футбольная организация отказалась передать апелляцию, чтобы опротестовать взыскание УЕФА за действие фанов в процессе отборочного поединка Евро-2012 с Италией в Генуе, рассказывает Reuters.

Напоминаем, встреча Испания — Сербия была оборвана на 7-й секунде из-за массовых волнений на трибуне фанов посетителей. Хулиганы закидали поле файерами, затем арбитр решил остановить игру и увел команды в раздевалки.

В конечном итоге Сербии было зачтено технологическое поражение со счетом 0:3. Следующий поединок сербы выполнят при пустейших трибунах, еще на 1 поединок приобрели относительное взыскание.

«Футбольная организация Сербии готова взять усмирительные меры УЕФА после того, как влиятельные представители компании расценили картину и решили, что жалоба не будет иметь положительных результатов», — пишется в заявлении сербской федерации.

ФОТО: Бурный характер. Сербские поклонники оборвали футбольный поединок ВИДЕО: Избиение между фанами и милицией оборвало поединок Испания — Сербия

Также было обнародовано, что будущий дружеский поединок сборной Сербии с болгарами упустит голкипер Владимир Стойкович.

Основной инструктор государственной сборной Владимир Петрович отвел вратаря Партизана от представлений за команду во избежание неприятностей с сербскими фанами, рассказывает АР.

Напоминаем, что в прошлом месяце, в процессе перечисленного поединка с итальянцами, в адрес Стойковича расступались солидные опасности. Все дело в том, что Владимир Стойкович, прежний игрок Црвены Звезды, в настоящее время играет за Приверженец.