513a9d25

Дневной архив: 08.03.2019

Газзаев: Суркис сделал мне оптимальные критерии

Газзаев Прежний основной инструктор киевского «Динамо» Валерий Газзаев заметил, что в Киеве у него было все для полновесной работы.

Прежний основной инструктор киевского «Динамо» Валерий Газзаев заметил, что в Киеве у него было все для полновесной работы.

«Подобных замечательных требований, какие были предназначены для работы в «Динамо», я не встречал ни одного раза за свою предыдущую тренерскую карьеру, — цитирует Газзаева «Спорт день за днем». — За что и до настоящего времени признателен вице-президенту клуба. У меня к Ивану Михайловичу самое горячее и неподдельное ощущение признательности за выполненную вместе деятельность. Такого оптимального отношения ко всему случающемуся как в клубе, так и в команде я ни от одного управляющего не видел. Потому, когда Иван Михайлович просил подождать с уходом, я просто не мог поспорить.

В настоящее время я заявлю одну строчную правду, которую в отношении действий, случающихся в топ-клубах, всегда оценивают через призму некоторого скептицизма: в футбольном деле также, как и в каком-либо ином, всегда необходима фортуна, помощь Удачи. Вполне может быть, чтобы добиться чемпионства в том тяжелом году, нам ее именно и не достало».