513a9d25

Дневной архив: 19.01.2019

PX960: первый 3D-плазменный ТВ от «ЭлДжи»

«ЭлДжи» Logo Организация «ЭлДжи» Электроникс представляет на рынке России первый в собственной серии 3D-плазменный ТВ PX960.

Организация «ЭлДжи» Электроникс представляет на рынке России первый в собственной серии 3D-плазменный ТВ PX960. Данная премиальная модель соединяет внутри себя обширный ряд новейших технологий и функций с «безрамочным» внешним видом INFINIA.

Так, в первый раз в серии телеприемников «ЭлДжи» с функцией 3D использована система конвертации картинки из формата 2D в 3D. Сейчас можно смотреть в масштабном формате ТВ-трансляции, излюбленные фото, и играть в игры, присоединив приставку. Функция моментальной конвертации переводит двухмерное изображение в трёхмерный формат. А вероятность опции 3D-эффекта по шкале из 20 пунктов дает возможность выверять глубину 3D-изображения, что делает его предельно реальным и комфортным для восприятия. В наборе с 3D-телевизором PX960 прилагается одна пара затворных очков изготовления «ЭлДжи» (модель AG-S100). Эти очки крайне удобны даже при долгом осмотре, они подзаряжаются через USB-порт и могут постоянно работать до 40 часов.

Для образования высококачественного картинки как в 3D, так и в 2D, в телеприемнике PX960 применяется целый комплекс современных технологий «ЭлДжи». Мягкое изображение даже наиболее спортивных сцен гарантирует система 600Hz Max Sub-field Driving, уровень спортивной яркости 5.000.000:1, и разрешение Full HD. Минуя через фильтр TruBlack, который выравнивает блики и чужие знаки, начальное изображение делается не менее точным, а темный оттенок более глубочайшим. Для проигрывания 3D-контента плазменный ТВ имеет множество плюсов. Светящиеся своим светом пиксели плазменного ТВ делают углы осмотра выше, таким образом посетители могут лицезреть общее и ровное 3D-изображение, где бы они ни находились. Плазменная система также гарантирует беспрецедентно оперативное время время резонанса матрицы — 0,001 мс.

Большие возможности включения считаются вторым преимуществом PX960. Функция NetCast гарантирует доступ к Youtube, Picasa, Accuweather, VIEWSTER, Accedo, MLB.Тв, vTuner, «Гугл» maps, Фейсбук и Твиттер. Специально для рынка России сделаны online-сервисы Yandex’а и Yota Музыка. Данная модель представляет простой и комфортный доступ к информации прочих DLNA-сертифицированных механизмов, к примеру бытовых ПК и медиа-проигрывателей, в рамках проводных либо беспроводных сетей. Со всеми данными функциями посетители будут иметь общий доступ к развивающейся коллекции 3D-контента, где бы он ни был: в Сети-интернет либо в цифровой бытовой библиотеке.

Для проигрывания с внутренних винчестеров и «флэшек» документов DivX HD, MP3, JPEG, MPO учтен шлюз USB 2.0, тайный на задней панели. Также на задней панели размещены 4 слота HDMI версии 1.4а, нужной для передачи знака формата 3D Blu-ray.

Свежий 3D-плазменный ТВ PX960 представлен на рынке России в диагоналях 50″, 60″ и будет на полках супермаркетов в начале ноября 2010 года. Предложенная отдельная стоимость модификации с линией 60PX960 — 139990 рублей.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что ка выставке IFA 2014 г организация «ЭлДжи» Электроникс в первый раз продемонстрировала телеприемники нового рода Смарт, совмещающие внутри себя тяжелое включение к Интернет с необыкновенным комфортом работы. Предлагая комфортную основную панель, интуитивно-понятный пользовательский внешний вид и технологию User eXperience вместе с иными ТВ-приложениями, «ЭлДжи» хочет показать, сколь комфортными могут быть ее телеприемники рода Смарт.

В Египте обнаружили 12 скульптур Аллейки сфинксов

ЕГипет Египетские археологи нашли 12 свежих скульптур Аллейки сфинксов в Луксоре.

Как уточнил Высший совет по делам древностей Египта, обнаруженные скульптуры относят к времени руководства фараона Нектанебо I, (380-362 г. до н.э.).

Согласно заявлению главы Совета Захи Хаваса, свежие находки выполнены не на знаменитом раньше маршруте, по которому проходила Аллейка сфинксов, а на подавлении автодороги Нектанебо I, основной из Луксорского собора в Карнакский, с иной дорогой, основной в собор Мут.

Также, к востоку от скрещения этих дорог замечен другой маршрут, который проводил к Нилу. Раньше о нем было известно лишь из письменных источников. Как разъяснил Хавас, данная автодорога применялась для доставки святой ладьи Амона, когда он устремлялся в Луксорский собор, и для легендарных процессий фараонов.

На сегодняшний день обработано только 20 километров данной автодороги, совместная длина которой составляет около 600 километров. В процессе раскопок выявлены отрывки скульптур сфинксов, и объекты более ранних эр в истории Египта. Работы будут продолжены.

Напоминаем, раньше было сообщено, что в процессе раскопок на плоскогорье Гиза в Каире египетские археологи нашли часть древнейшей стенки, сконструированной фараоном Тутмосом IV, оберегавшей известного Сфинкса от ливней, ветров и песка.

Пшонка подтягивает в ГПУ знакомых

В. Пшонка Генпрокурор В. Пшонка продолжает обновлять инструктивный состав Генпрокуратуры (ГПУ).

Например, генпрокурор рассчитал собственного заместителя В. Щеткина и установил его первым заместителем руководителя Основного администрирования координационного и законного снабжения ГПУ, так что понизив в должности.

Иным указом Пшонка установил собственным заместителем прокурора Крыма Сергея Молицкого.

Щеткин занимал обязанность зама генпрокурора с декабря 2005 года. Заключительные два года он наблюдал в ГПУ следственное назначение: с августа 2009 по август 2010 года отвечал за присмотр над следственной работой в ГПУ, а с августа 2010 года – за территориальное следствие (присмотр над расследованиями, ведущимися работниками Основного администрирования по следствию особенно значительных дел, был сообщен под контроль заместителя генпрокурора Возродившийся Кузьмина).

Корреспондентам, которые соединились с Щеткиным, он пояснил, что в настоящее время располагается в отпуске, и об увольнении собственном ничего не знает. «Не понимаю и понимать не хочу! Так можете и дать всему народу Украины», — сообщил Щеткин.

Так что, после отставки ведущего прокурора Александра Медведько собственные посты в начальстве ГПУ удалось оставить 4-м заместителям генпрокурора: Ренату Кузьмину, В. Занфирову, Е. Блаживскому и Юрию Ударцову. Еще троих – Михаила Гаврилюка, В. Войцишена и Сергея Молицкого – установил Пшонка, сообщает «Коммерсант-Украина».

Как раньше сообщал ForUm , 4 декабря Верховная рада согласилась на предназначение Пшонки ведущим прокурором Украины.

В тот же день Вице-президент Украины В. Янукович подписал приказ о направлении Пшонки ведущим прокурором Украины.

Также 4 декабря Пшонка установил собственным первым заместителем Возродившийся Кузьмина.

5 декабря Михаил Гаврилюк стал заместителем Пшонки.