513a9d25

Дневной архив: 16.01.2019

RBK-700: свежий ридер от Ritmix

Ritmix RBK-700,ридер Организация BLADE информирует о конце реализаций новой модификации букридера RBK-700 от Ritmix, корейского компании-производителя миниатюрной техники.

Организация BLADE информирует о конце реализаций новой модификации букридера RBK-700 от Ritmix, корейского компании-производителя миниатюрной техники. RBK-700 — 1-ое устройство от Ritmix для чтения электронных книжек на E-ink дисплее. Ридер различается интересным внешним видом и комфортным меню.

Ritmix RBK-700 сохраняет большое количество форматов — и в том числе архивы RAR и ZIP. Устройство обеспечено FM радио и отсоединяемым аккумулятором, которому без проблем можно отыскать смену в дальнейшем. Нет смысла целиком отключать книжку. При длинном нажатии на кнопку POWER проходит переход книжки в дремлющий порядок (в котором книжка не употребляет энергию аккумулятора). Ritmix RBK-700 включается 4-5 сек (как правило книжка грузится продолжительнее — до секунды). В добавление ко всему в ридере есть G-сенсор, который автоматом крутит документ при повороте книжки.

Модель Ritmix RBK-700 можно купить в РФ сегодня.

Раньше проверка THG.ru заметила, что электронные книжки пришли на замену хлопчатобумажным. Несмотря на то что возникли они почти ещё в 90х гг., большое их распределение стало существенно только в последнее время, с формированием технологии электронной документы. В этот раз в нашей тестовой корпорации оказался продукт российских создателей — Pocketbook 301plus.

ЖЖ пустит блогерское ток-шоу

жж В передаче «Здоровый клуб» основной Петр Фадеев будет обсуждать важные темы с знаменитыми блогерами.

В передаче «Здоровый клуб» основной Петр Фадеев будет обсуждать важные темы с знаменитыми блогерами.

Компания SUP готовит к запуску свое ток-шоу, сообщает Roem.ru.

Как уточнил «Руформатору» шеф-редактор LiveJournal.ru Роман Челюскин, платформа будет носить наименование «Здоровый клуб» и представлять собой «видеоверсию дайджеста наиболее своевременных тем, обсуждаемых в блогосфере».

Основным передачи будет Петр Фадеев, а его посетителями будут знаменитые блоггеры, которые рассмотрят важные темы дня.

Первый выпуск «Жизненного клуба» будет отснят 17 декабря. В тот же день передача будет компилироваться на LiveJournal.ru. В эфир платформу запускать пока не ожидается, но Роман Челюскин не исключает, что в будущем она будет выходить и на «прочих мультимедиа ресурсах».

Не исключено, что «Здоровый клуб» — один из 3-х медийных программ SUP, которые были раньше анонсированы вице-президентом организации Аннелис ван ден Бельт (Annelies van den Belt).

Напоминаем, что 28 октября принадлежащая SUP блог-платформа LiveJournal раскрыла интернет-ресурс LJTimes, считающийся на самом деле дайджестом любопытных постов в блогах.

У Веры Брежневой своровали бумаги

Вера Брежнева Знаменитая хористка Вера Брежнева стала жертвой грабителей. Обворовали звезда в процессе ежемесячной процедуры вручения премии «Золотой граммофон».

Уникальный клатч Брежневой скрылся из гримерки тогда как хористка пребывала на сцене. Религия значительно спешила, потому оставила собственные вещи на открытом месте.

Возвратившись в гримерку и заметив пропажу, поп-дива приступила к учредителям события. Но отыскать клатч артистки так и не удалось. Брежнева не стала улаживать насчет этого дебоша и ушла домой.

К слову, в клатче располагался зарубежный документ артистки. В результате этого ее гастроли располагаются на грани провала.

Необходимо отметить, в процессе премии «Золотой граммофон» случился еще один неприятный конфликт. Из-за технологических нарушений в работе прекратилось представление Георгия Лепса. Среди композиции внезапно прекратилась фанера. Это крайне не приглянулось сконцентрировавшимся созерцателям, которые начали выказывать свое недовольство и освистывать актера.