513a9d25

Дневной архив: 07.01.2019

Пятенко: Костов — основной инструктор «Металлурга»

Металлург Донецк Младший инструктор донецкого «Металлурга» дал конференцию после ничьей (1:1) в Киеве против «Оболони»

Младший инструктор донецкого «Металлурга» дал конференцию после ничьей (1:1) в Киеве против «Оболони»

Конференцию после поединка с киевской «Оболонью» давал не учитель донецкого «Металлурга» Анатолий Костов, а его ассистент — Владимир Пятенко. Все дело в том, что основной инструктор «металлургов» захворал и Пятенко сменил его в данном поединке.

«В 1-м тайме мы целиком обыгрывали «Заболонь», однако разрешали ошибки, которые невозможно было допускать, — сообщил Пятенко. Даже накладывалось ощущение, что лишь мы сами можем наполнить в собственные ворота. Вообще же, я удовлетворен самоотдачей исполнителей, а итог 1:1 можно отнести лишь к третьему тайму. Первая же 45-минутка — за нами.

Что же касается Анатолия Костова — то он остается основным учителем нашей команды. Все дело в его болезни, которая помешала ему посетить Киев на этот раз и занять собственное легальное место на тренерской скамье».

Азаров: В 2011 году повысятся выплаты при рождении малыша

Азаров Премьер Анатолий Азаров сообщил, что с 2011 года будут подняты выплаты при рождении малыша.

«В 2016 году это зайдет в силу», — сообщил Азаров в процессе телефонной линии в газетном издании Прецеденты.

Также он не рассказал прочих деталей.

Напоминаем, Вице-президент В. Янукович рекомендовал Верховной раде в два раза повысить выплаты при рождении малыша. Выплата при рождении первого малыша в соответствии с законодательным проектом, который Янукович дал на обсуждение в конгресс, будет составлять 25,05 миллионов грн, при рождении 2-го малыша — 50,1 миллионов грн, при рождении 3-го и дальнейших детей — 100,2 миллионов грн.

Также, законодательным проектом рекомендуется повысить объем однократной выплаты после рождения малыша до 8,35 миллионов грн. Прочая совокупность на первого малыша будет выплачиваться на протяжении 2-ух лет, на 2-го малыша — на протяжении 4-х лет, на 3-го и дальнейших — на протяжении 6 лет.

В Марганце из-за трагедии люди идут по 5-6 км пешочком

Ж/Д проезд После трагедии на Ж/Д переезде в Марганце, когда локомотив встретился с пассажирским автобусом и были убиты 45 человек, маршрутки отказываются нести людей через рельсы.

«Сначала одни автобусы завозили до переезда, а иные встречали за ним. Сейчас все автолюбители отказываются это делать. Определенные, чтобы до дома дойти, по 5-6 км одолевают. Может, свежий градоначальник хоть что-нибудь сделает», — сетует трехмесячная населенного пункта Городище Валентина Пятернина.

Городской голова Марганца Олег Бидняк, который вошел в обязанность 12 декабря, о данной неприятности, похоже, не знал: «Насколько я понимаю, одни маршрутки возят до переезда, а иные встречают за ним. Однако нам в настоящее время основное — возвести мост над рельсами, он будет в 500 метрах от этого переезда, техника там действует. И скорее заплатить компенсации родным, это также завершаем», — заметил Бидняк.