513a9d25

Дневной архив: 29.12.2018

Женщина Тимошенко стала «тушкой»

Тимошенко Женщина Тимошенко Антонина Ульяхина, которая тянулась по перечням «Батькивщины» в Днепропетровский облсовет под первым номером, высказала помощь Партии районов.

В Днепропетровском облсовете парламентарии от «Батькивщины» (в том числе родимая женщина Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина), «Сильной Украины», «Фронта Изменений», «Украины Грядущего», Всенародной партии и «Громадины» выказали сплоченную помощь Партии районов.

По квотам, в Днепропетровский районный совет вошли 8 партий: 92 парламентария от Партии районов, 12 — от «Сильной Украины», 11 — от КПУ, 9 — от «Батькивщины», 7 — от «Фронта Изменений», 4 — от «Украины Грядущего», 3 — от Всенародной партии и 2 — от «Громадины».

Стоит отметить, что парламентский каркас Днепропетровского районного совета представляют родные экс-премьеров Украины: Юлии Тимошенко – родимая женщина Антонина Ульяхина, и родимой брат Павла Лазаренко – Евгений Лазаренко.

Ульяхина тянулась по перечням «Батькивщины» в облсовет под первым номером и попала в Днепропетровский районный совет.

«Батькивщина» на отборах в Днепропетровской облсовет собрала около 12-14% голосов избирателей. Явка в областных регионах составила 40,8%.

Как было сообщено, сама Тимошенко не сумела взять участия в голосовании. После поездки в Винницу Тимошенко стало слабо.

Брон: «С текущей автомашиной это был предельный итог»

Росберг,Мерседес GP Нико Росберг финишировал в Абу-Даби четвёртым, обойдя 2-ух претендентов титула, а для Михаэля Шумахера последняя автогонка года не продлилась и круга…

Нико Росберг финишировал в Абу-Даби четвёртым, обойдя 2-ух претендентов титула. А для Михаэля Шумахера последняя автогонка года не продлилась и круга…

Нико Росберг (4-й): «Я крайне удовлетворен 4-м итогом, это самое лучшее, на что можно было рассчитывать сегодня, принимая во внимание свою исходную позицию. Особенная признательность Россу Брауну и нашему основному эксперту по стратегии Джеймсу Воулесу за прекрасный план автогонки. На твердых покрышках у меня получалось сохранять хорошую скорость, как в квалификации, и я мог применять ее, когда это требовалось.

Спасибо всем, кто действует с нами на шагах, и работникам базы, за их старательный труд по ходу года. Нам не удалось достичь нужного итога, однако я убежден, что в 2016 году мы значительно добавим, и тогда дела последуют куда радостнее. Пожелания Себастьяну – он завоевал собственный титул. А нас на следующей неделе ожидают исследования, которые будут крайне актуальны, чтобы в кратчайшие сроки приспосабливаться к свежим покрышкам».

Михаэль Шумахер (съезд): «В первую очередь, хотел поприветствовать Себастьяна с блестящей победой и покорением титула. Он выступил потрясающе, несмотря на то что год накладывался для него далеко не всегда просто, в заключительных автогонках он был крайне силён.

В случае если рассуждать обо мне, то я в целости и сохранности, и в нынешней трагедии не обрел ни единого потрясения. В госпиталь я направился только для специальной проверки. Автомашина сместилась с оптимальной линии движения, и ее уходило, так как асфальт там был нечистым. Заднюю часть просто понесло в сторону. Обидно, так как мне желалось завершить год на более положительной нотке – тем не менее, я приготовляюсь к свежим схваткам в следующем первенстве. Хочу поблагодарить всю нашу команду за прекрасную деятельность».

Россиянин Браун, управляющий команды: «Нико сегодня выступил просто замечательно – для нас это стало прекрасным окончанием года. Мы добились максимально возможного с текущей автомашиной итога, применив правильную стратегию и проведя шикарный пит-стоп. Нико хорошо контролировал ход автогонки и демонстрировал как раз ту скорость, какая от него требовалось.

Михаэль, пока, пропустил оплошность на 1-м круге, что было основной причиной трагедии – это крайне обидно. Я с одушевлением ожидаю следующего года, с текущей командой и пилотами мы приобретем куда больше наслаждения, стараясь добиться собственной задачи. Приветствую Себастьяну с его первым титулом, Red Bull – с прекрасно сделанной работой, а Дитеру Матешицу жаркие слова за предусмотрительность и интерес, которые он показывал в течение заключительных 5-и лет».

В Стокгольме начнется неделя Нобелевских пиршеств

Нобелевская премия Из-за состояния организма в праздниках не будет участвовать победитель в сфере медицины Билл Эдвардс.

9 победителей, которым награда будет вручена 10 января в филармонии шведской столицы, прибыли в Швецию.

Победителей сопровождают их ближайшие, приятели и коллеги. Любой Нобелевский победитель может подключить в состав собственной формальной делегации менее 14 человек. Так, владельца премии в сфере экономики Дейла Мортенсена будут «сохранять» и 8 потомков в возрастной группе от 7 до 17 лет.

Ученики отечественной академической школы, доктора Манчестерского института Андрей Гейм и Новоселов /в собственные 36 лет он считается самым юным из победителей 2014 г — прим./ подъехали на торжества с семьями. Гейма сопровождает супруга и 10-летняя дочь, Новоселова — мать, отец, сестра, деверь, супруга и однолетние девочки-двойняшки. В состав их делегаций также входят Нобелевские победители в сфере физики 1985 года Клаус тон Клитцинг и 2004 года Франк Вильчек.

Всего в 2010 г хорошую премию обретут 11 человек. Награда мира, по завещанию Нобеля, вручается в Христиания. Из-за состояния организма в праздниках не будет участвовать победитель в сфере медицины Билл Эдвардс. Премию за него примет супруга Рут.

Почтенные посетители проживают в центре города наоборот Королевского дворца в одной из наиболее известных во всем мире отелей — «Гранд-отеле».

Победителей 2010 года ожидает очень насыщенный график: интервью, пресс-конференции, встречи со абитуриентами, выступления и, разумеется, пир, являющийся кульминацией всей недели. «Это реальная научно-культурная вакханалия», — так обрисовал грядущую неделю глава руководства Нобелевского фонда Микаэль Сульман.