513a9d25

Дневной архив: 25.12.2018

Вилья: Реал не сумел ничего сделать с нами

Вилья Наступающий Барселоны Давид Вилья, который стал творцом дубля в состоявшемся во вторник, 29 декабря, Эль Классико убежден, что его бригада сильно выиграла Реал с помощью полузащиты.

Наступающий Барселоны Давид Вилья, который стал творцом дубля в состоявшемся во вторник, 29 декабря, Эль Классико убежден, что его бригада сильно выиграла Реал с помощью полузащиты.

«Нам было важно выиграть сегодня. Мы играли на победу и в конечном итоге достигли ее. Барселона пыталась сделать задел в счете, чтобы сберечь ход поединка. Мы смотрелись лучше и восторгались собственной игрой, — заявил он после победы. — Реал, напротив, ощущал себя уютно и не сумел ничего сделать с нами. Прежде всего мы смогли выиграть их в полузащите».

Напоминаем, 29 декабря Барселона на собственном поле смело поняла с Реалом 5:0.

С первых секунд схватки бригада Гвардиолы завоевала инициативу и теперь на 10 секунде сыграла связка Иньеста — Хави. Первый поддерживал, 2-й заколачивал. Спустя немного меньше 10-ти секунд Педро умножил превосходство, окончив прострел Вильи. Реал дал ответ ударом Ди Марии, с которым управился Вальдес, и толчком Роналдо тренера каталонцев.

В третьем тайме на 55-й и 57-й минутах Давид Вилья снял вопросы о победителе, на все сто воспользовавшись передачами Месси. После этого Реал почти остановился и на поле осталась одна бригада — Барселона. На 90-й секунде точку в поединке установил молодой Жеффрен, который пользовался передачей второго ученика кантеры — Бойяна.

Азаров не будет отвергать подвластным головы

Анатолий Азаров Все решения о профессиональных переменах во власти будет брать на себя Вице-президент Украины В. Янукович, а не его директор Администрации Сергей Левочкин.

Все решения о профессиональных переменах во власти будет брать на себя Вице-президент Украины В. Янукович, а не его директор Администрации Сергей Левочкин. Про это премьер Анатолий Азаров заявил в процессе шоу «Огромная политика» с Е. Киселевым» в эфире телевизионного канала «Интер», отзываясь на реплику корреспондента.

«Левочкин — крайне значительный управляющий, однако решения будет брать на себя Вице-президент. Давайте дождемся решения Вице-президента, а затем станем обсуждать», — отметил Азаров, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

Согласно заявлению премьера, все профессиональные решения директор страны получает лично. «Когда мне будут установлены итоги консультаций, моих с Вице-президентом, я с согласия Вице-президента, вас проинформирую», — заметил Азаров.

При этом президент отметил, что «любое огромное дело, особенно перестройка — это крайне трудный процесс». «В случае если мы собственным людям будем заявлять, что мы им голову отвлечем, в случае если будет хоть 1 минус, то никто с нами в атаку не последует и никто не подключится», — заявил Азаров.

С его точки зрения, «любой обязан иметь право на оплошность». «Обязанность правительства состоит в том, чтобы данную оплошность своевременно поправить», — добавил премьер.

«Мы провели в собственном кругу анализ. Он был точный, отчетливый и понятный. Однако я не считаю нужным переносить его на общественность, поскольку эти люди еще пригодятся для прочих дел», — подытоживал Азаров.