513a9d25

Дневной архив: 15.12.2018

Серхио Рамос нагнал Йерро по числу уничтожений

Серхио Рамос Заступник мадридского «Реала» Серхио Рамос догнал по числу ярко-красных карточек, принятых в матчах первенства Испании, с экс-капитаном команды Фернандо Йерро, рассказывает Marca.

Напоминаем, что Рамос был удалее в поединке 13 экскурсионного тура с «Барселоной» в дополненное судьей Итуральде Гонсалесом время за дерзкую игру против Лионеля Месси. Также, Рамос оттолкнул после этого и собственного компаньона по сборной Испании Карлеса Пуйоля, когда заключительный выражал возмущение действиями футболиста «Реала». Так что, данная алая карта стала 10-ой для Рамоса в 175 матчах за «Королевский клуб». Что касается Йерро, то он такое число уничтожений заработал в 439 играх. Потому можно с большой большой вероятностью представить, что Рамос изобьет «рекорд» Йерро.

Азаров: убежден в актуальной подготовке к Евро-2012

Азаров Премьер Украины Анатолий Азаров убежден в уместном совершении федеральной целевой платформы подготовки и выполнения Первенства Европы по футболу 2012 года.

Премьер Украины Анатолий Азаров убежден в уместном совершении федеральной целевой платформы подготовки и выполнения Первенства Европы по футболу 2012 года.

«Платформа в настоящее время проходит теми ритмами, которые мы положили. У нас нет абсолютно никаких причин размышлять, что мы не сделаем данную платформу. В случае если так фигурально рассуждать, то мы приблизительно раза в 4 повысили скорость подготовки», — заявил премьер в процессе непосредственной телефонной линии издания Прецеденты и объяснения.

При этом Азаров заметил, что, к примеру, самый отходящий субъект подготовки, которым, согласно его заявлению, считается Львовский спорткомплекс, готов на 40% собственной сметной стоимости.

«Абсолютно логично, что за 2015 год мы его отдадим», — отметил он.

При этом премьер заметил, что ни одного раза не навещал сооружение этого стадиона и на сегодняшний день не замечает в данном потребности, так как работа движется отличными ритмами.

Раньше Вице-президент Украины В. Янукович сообщил, что сооружение инфраструктуры в рамках подготовки к Евро-2012 проходит по раньше одобренному графику.

Бёнте озвучил критерии поединка Кличко с Хэем

Бёнте Консультант братьев Кличко Бернд Бенте сообщил о трениях между братьями Кличко и Дэвидом Хэем.

Консультант братьев Кличко Бернд Бенте сообщил о трениях между братьями Кличко и Дэвидом Хэем.

Согласно заявлению Бенте, одной из помех на пути к компании поединка между Дэвидом Хэем и одним из братьем считается расположение прибыли от ТВ-трансляций. Хэй настаивает на том, что все финансы по подписке абонентов английского Sky должны даться ему. При этом англичанин не претендует на выручку германского RTL (тут речь в данном случае идет о большей сумме, чем в Англии). Бенте заявляет, что финансы от передач должны быть поделены поровну.

«Кличко и Хэй повстречаются, лишь в случае если финансы от передач будут поделены «50 на 50″, — цитирует Бенте Boxing Scene. — Иначе поединок не пройдет ни в коем случае».